PSP

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Куплю PSP в хорошем состоянии.
рассмотрю любые варианты!
Можно так же 2 штуки
 

Lolkosem

New member
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
бери у меня пс3 с возможностью гамать в любые игры+ если будет псп то можно любые игры на неё транслировать
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Есть кастратка (Е1008), черная.
Интересует?
Консоль, карта ориг на 4 гб, переходник на MicroUSB, мягкий чехольчик, ремешок, З/У ориг. Прошита чем-то (не шарю, игры с карты идут).
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
бери у меня пс3 с возможностью гамать в любые игры+ если будет псп то можно любые игры на неё транслировать

если игры от пс1 поддерживает рассмотрю

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Есть кастратка (Е1008), черная.
Интересует?
Консоль, карта ориг на 4 гб, переходник на MicroUSB, мягкий чехольчик, ремешок, З/У ориг. Прошита чем-то (не шарю, игры с карты идут).

что хочешь за нее ?
прошитая то есть файлы EBOOT качаешь на карту памяти и идет все? и с пс1 тоже?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
прошитая то есть файлы EBOOT качаешь на карту памяти и идет все? и с пс1 тоже?
Да, или iso/isz, правда некоторые сжатые игры глючат, типа теккена, лучше полные образы кидать в таких случаях.
Там есть эмуляция PS1 но надо учитывать, что на ней несколько иной контроллер (4 триггера против двух, 2 стика против одного), т.е. наверное не во все можно играть.
Финалку IX я на ней запускал, шло отлично, а вот например в NFS3 не было музыки.
Хочу 2.000 :)

Вообще, игры от PS1 и на компе отлично идут, только джойстик добыть. Я бы даже сказал? получше чем на самой PS1... Быстрее загрузка и графика лучше. Ну и квиксейвы.
 

LOA

Member
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
604
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да, или iso/isz, правда некоторые сжатые игры глючат, типа теккена, лучше полные образы кидать в таких случаях.
Там есть эмуляция PS1 но надо учитывать, что на ней несколько иной контроллер (4 триггера против двух, 2 стика против одного), т.е. наверное не во все можно играть.
Финалку IX я на ней запускал, шло отлично, а вот например в NFS3 не было музыки.
Хочу 2.000 :)

Вообще, игры от PS1 и на компе отлично идут, только джойстик добыть. Я бы даже сказал? получше чем на самой PS1... Быстрее загрузка и графика лучше. Ну и квиксейвы.

сказал бы еще где эмулятор достать цены б тебе не было)))
хочу в 17 раз пройти фф9))) раз ты играл понимаешь пчму именно ее хочу пройти))
а так псп таскаешь с собой и сыграть можно, как понять полные образы?(((
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
сказал бы еще где эмулятор достать цены б тебе не было)))
хочу в 17 раз пройти фф9))) раз ты играл понимаешь пчму именно ее хочу пройти))
а так псп таскаешь с собой и сыграть можно, как понять полные образы?(((

Epsxe загугли или pcsx. Первый красивее графон даст, второй лучшую совместимость.

Образы, в смысле обычные образы дисков игр.
 
Сверху