Psp Gо Продажа обмен

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В почти отличном состоянии установленно 11 игр.зарядка кабель.16 гб родной памети....блютуз вай фай....продаю за 8 торг(торг только в личке) или обмен на что нить стоющее интересует все=)телефоны компы и тд....приставка полностью исправна...ЦЕНА одекватна...я верю своим глазам я иё видел сегодня за 11790р в северодвинске.......плюс 11 игр....это не одну копейку стоит..или как там барыгы любят минус 30 процентов....ну вот от этой суммы минус 30 процентов значит 8 нормально.....плюс флеха и игры....флуд толку нет разводить что то не нравиться в личку.....и не пишите если просто хотите насрать..пишите если есть что топредложить...если что то дорогое стоющее то могу чо нить накинть и доплатить

Вот список игр:
1)Socom 2 fireteam bravo
2)Socom 3 Fireteam bravo(Demo)
3)METAL GEAR SOLID
4)God of War Olympus
5)Flatout head on
6)Dark Mirror
7)какая то китайская с обязьянами точно не знаю названия=)
8)KILLZONE LIBERATION
9)APE ACADEMY 2 (Demo)
10)RIDGE RACER 2
11)Moto GP
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
STRAIKER,

Она же не прошивается, и игры надо в интернете по 50 баксов за игру покупать.
Или научились прошивать, обьясни насчёт игр, она меня интересует, только если можно ISO образы со старой PSP играть, или нельзя.
раскажи подробней.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
не прошивается она ваще никак.А образы от пс1 с трудом читает вроде.Сделали,но очень криво.сама приставка очень неплохая,небольшая такая прикольная,памяти многа.Ну если у аффтара накачано 11 игров,то ваще кул.Ты напиши тока какие игры,чтоп народ к тебе потянулсо.
 

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
не прошивается она ваще никак.А образы от пс1 с трудом читает вроде.Сделали,но очень криво.сама приставка очень неплохая,небольшая такая прикольная,памяти многа.Ну если у аффтара накачано 11 игров,то ваще кул.Ты напиши тока какие игры,чтоп народ к тебе потянулсо.

Прочитал вчера в интернете, что их сейчас продают с бонусом, можно 10 игр бесплатно закачать, только не какие хочешь а по ихнему списку.
Так что скорее всего это у него эти бесплатные игры и закачаны.

А так за каждую нормальную игру надо платить минимум 1500 рублей и скачивать с официального сайта.

Ещё вроде написано что можно по блютузу к ней мобильнильник подключать и использовать как интернет планшет, экран то большой.
Но про это толком ничего не написано, если кто знает про это напишите.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди!!я же просил писать по теме если кому то что то интерестно пишите в личку...тот кому будет интерестно я все скажу!

STRAIKER,

Она же не прошивается, и игры надо в интернете по 50 баксов за игру покупать.
Или научились прошивать, обьясни насчёт игр, она меня интересует, только если можно ISO образы со старой PSP играть, или нельзя.
раскажи подробней.


отписал в личку...и кому то что то ище будет интерестно отпишу в оичку не разводите флуд
 
Последнее редактирование модератором:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
игр-то 9 всего, 2 демки не в счет.
И они не по 1500р, как любят говорить те, кто PS Store в глаза не видел. Там цены на игрушки от 300р, и каждую неделю спец. предложения. У автора из игр одно старье дешевое.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
игр-то 9 всего, 2 демки не в счет.
И они не по 1500р, как любят говорить те, кто PS Store в глаза не видел. Там цены на игрушки от 300р, и каждую неделю спец. предложения. У автора из игр одно старье дешевое.

я тебя не просил отписывать ясно....я щас твои темы срать начну ясно???игры не в счет....я продаю приставку а не игры на ней....иди лесом
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну игрушки на самом деле и не плохие есть, тот же ГоВ и Килзон...взял бы консоль, но цена не привлекает!!!
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я тебя не просил отписывать ясно....я щас твои темы срать начну ясно???игры не в счет....я продаю приставку а не игры на ней....иди лесом
в чужие темы какать любим, а в своей каки - не нравицо? :)

Ну игрушки на самом деле и не плохие есть, тот же ГоВ и Килзон...взял бы консоль, но цена не привлекает!!!
ГоВ да неплохая игрушка, но такие популярные как раз быстрее всего и уценяют, а Килзон тот вообще 2006-го года. '7)какая то китайская с обязьянами точно не знаю названия=)' скорее всего тоже демка.

Да и вообще, если создавать новый аккаунт в Store, все купленые игры с предыдущего перестанут работать, что сводит к нулю цену всех этих игр.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
=)я написал торг в личку))))или интересует обмен от зависимости что предложиш=)
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера в контакте тоже самое продавали за 4000, быстро ушло)))
STRAIKER, это ты купил?)))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
бло....я продаю приставку игры бонусом ты чо не в сек???мне не нужен акуант забирай себе если купиш....все хватит флудить кто предложит адэкват предложение с тем и буду говорить
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто если ее ты купил, то странно слышать от тебя, что те, кто хочет минус 30% барыги, а ты купил за 4 и продаешь за 8, так нет...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я из севска и был вчера в городе..не имею понятия о чем говориш....она у меня уже недели 4
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Задрали уже наезжать на афтора.Он ведь вменяемый,продает хорошую вешь по нормальной цене.
 
Сверху