PSP 2008

Ash

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangel
Продам PSP 2008 черная
 

Ash

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangel
стандартная комплектация с магазина, только + много, перепрошита(идет все)
разные плагины. цена предлогай
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
чтоб не флудить, предложите свою цену...

а то сейчас начнется, дорого, не дорого....
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://www.gamengame.ru/PSP/Konsoli/PSP-Slim-Lite-2006--10.html
http://www.daxter.ru/index.php?productID=1186
Посмотри скока стоит новая....6 к. это стоимость новой, так что не смеши....а плагины твои ничего не стоят, их не сложно и самому установить

Да...и еще возникает вопрос нах. создавать одни и те же темы не по одному разу???.....http://forum29.ru/f41/psp-5750.html, это же твоя тема?? там те 4.5 к. предлагают
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
какой data code на шильдике и какая версия сейчас?
ревизия платы?
 

Ash

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangel
с чего ты взял что в магазе она 6к стоит? лично я покупал за 8
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
с чего ты взял что в магазе она 6к стоит? лично я покупал за 8

Уважаемый UMIT все хочет купить за бесценок себе псп. Это, конечно, похвально. Но все таки было бы неплохо, если бы он свои мысли излагал в личку. А то псп слим вполне реально можно продать и за 5, а постараться и за 6, но благодаря ему, это вряд ли получится. Ведь он демпингует и никак не хочет понять, что это не очень хорошо.
 

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемый, kirap76, если хочет продать всё за неадекватные цены, то может подать объявление в газетку на типа "Из рук в руки" и ждать лоха, который не в курсе что и сколько стоит.

Здесь, кстати, человек уже больше месяца пытается продать такой же PSP только белого цвета за 5500, но не может. Почему? Цена неадекватная.

И хватит из каждой темы устраивать балаган. Цена предложена. 4500 рублей. Цена взята не с потолка, а исходя из объективной реальности. Продавец согласен - сделка состоится. Продавец не согласен - на нет и суда нет.

Понятно, что каждый желает извлечь максимальную выгоду, но нужно это делать в рамках благоразумия.

И не употребляйте терминов, не зная их значения. Вы этим прежде всего оголяете вашу глупость.
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уважаемый UMIT все хочет купить за бесценок себе псп. Это, конечно, похвально. Но все таки было бы неплохо, если бы он свои мысли излагал в личку. А то псп слим вполне реально можно продать и за 5, а постараться и за 6, но благодаря ему, это вряд ли получится. Ведь он демпингует и никак не хочет понять, что это не очень хорошо.

+1 Полностью с тобой согласен, только проблема в том, что не он один этой ерундой занимается, тут ~80% таких умников.

Здесь, кстати, человек уже больше месяца пытается продать такой же PSP только белого цвета за 5500, но не может. Почему?

Потому и не может, что флудерасты начинают цены сбивать, причем в большинстве случаев их сам сабж даже не интересует, они просто так развлекаются в свободное время. Некоторых вообще банить надо, пальцем показывать не буду, все итак в курсе кого. Я не понимаю зачем нужны модераторы? ИМХО это их работа вырезать такие сообщения типа:
http://www.gamengame.ru/PSP/Konsoli/...-2006--10.html
http://www.daxter.ru/index.php?productID=1186
Посмотри скока стоит новая....6 к. это стоимость новой, так что не смеши....а плагины твои ничего не стоят, их не сложно и самому установить
-человек неадекватен. Он сравнивает с инет магазином, особенности покупки в котором намного отличаются от обычного начиная с гарантии, сроков доставки, её стоимости и заканчивая обыкновенным мошенничеством. Не факт что вообще она там в наличии есть.

Цена предложена. 4500 рублей. Цена взята не с потолка, а исходя из объективной реальности.
А откуда она взята?? Из какой обьективной реальности? у меня пол года назад такую непрошитую, без всего за 5 чуть с руками не оторвали.
 
Последнее редактирование:

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемый UMIT все хочет купить за бесценок себе псп. Это, конечно, похвально. Но все таки было бы неплохо, если бы он свои мысли излагал в личку. А то псп слим вполне реально можно продать и за 5, а постараться и за 6, но благодаря ему, это вряд ли получится. Ведь он демпингует и никак не хочет понять, что это не очень хорошо.

Уважаемый KIRAP76, вообще то вы ошибаетесь....я псп купить не хочу, не за бесценок, не вообще никак....тогда просто товарищь Винтик уговаривал у него купить сей девайс, я может и купил бы у него тогда....но с ценой у него реальный перебор был, а мне он нужен был как плеер, поэтому заместо старого аппарата я купил себе новый Itouch 32 GB....а насчет демпинга это просто чушь, во первых это понятие здесь не уместно, так как я не продаю такой же товар за меньшую стоимость.....а во вторых ну это смешно продавать за 6 сей аппарат
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
+1 Полностью с тобой согласен, только проблема в том, что не он один этой ерундой занимается, тут ~80% таких умников.

-человек неадекватен. Он сравнивает с инет магазином, особенности покупки в котором намного отличаются от обычного начиная с гарантии, сроков доставки, её стоимости и заканчивая обыкновенным мошенничеством. Не факт что вообще она там в наличии есть.

Слушай умник, уж не стоит вообще заикаться про гарантию....т.к. аппарат перепрошит.....и прочие тобой приведенные факты тоже чушь, на счет адекватности....смотри за собой, тоже мне защитник цен, дак ты покупай, а не языком мели
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Слушай умник, уж не стоит вообще заикаться про гарантию....т.к. аппарат перепрошит....
Хорошо, гарантию убираем.

и прочие тобой приведенные факты тоже чушь
Хотелось бы услышать разумное обоснование твоего предположения...

смотри за собой
Каюсь, грешен, сбивал цены, но только тогда, когда был напямую заинтересован в покупке сабжа, а не от некуй делать.
 

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
fAnton,
свои доводы я изложил продавцу в личку. Могу повторить для тебя (если собственных умственных ресурсов не хватает):
- Стоимость новой PSP 2008 = от 6000 до 7900 (в той комплектации, что предлагает продавец)
- б/у даже в идеальном состоянии минус 15-30% = 4000-6000 рублей
- нет никакой гарантии = 3000-5000 рублей
- устаревшая модель, что делает её цену очень низкой, буквально 2000-2500 рублей.

И это только объективные стороны.

Субъективные:
- Невозможность даунгрейта 3008-ой модели, что повышает цену 2008-ой. Ну вот примерно как раз до 4500, но лично мне наплевать на прошивку. Даже родная предпочтительней, так как гарантия остаётся, а на одну игру, можно и потратить ту сумму, за которую продаётся лицензия.


Так что цена вполне объективна. Если найдётся покупатель готовый заплатить большую сумму, я только порадуюсь за продавца (говорю это без всякой иронии).
 
Последнее редактирование:

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Здесь, кстати, человек уже больше месяца пытается продать такой же PSP только белого цвета за 5500, но не может. Почему? Цена неадекватная.

Этот человек её уже давно продал, если вы про Vitamin. Не за 5,5 конечно ;D
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
свои доводы я изложил продавцу в личку. Могу повторить для тебя (если собственных умственных ресурсов не хватает):
- Стоимость новой PSP 2008 = от 6000 до 7900 (в той комплектации, что предлагает продавец)
- б/у даже в идеальном состоянии минус 15-30% = 4000-6000 рублей
- нет никакой гарантии = 3000-5000 рублей
- устаревшая модель, что делает её цену очень низкой, буквально 2000-2500 рублей.

Очень рад, что твоих умственных ресурсов хватило, чтобы сделать такие выводы, только что с того? Существует такое понятие как "рыночная стоимость", губо говоря, это сумма за которую покупатель готов купить, а продавец согласен продать. Так вот, эта стоимость не равняется той, которую ты, в своих выводах указываешь.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
вообще, ценность пспшки для каждого своя, кто-то хочет поиграть на ней в 1-2 игры, кто-то смотреть видео,а кто-то играть в сотни эксклюзивов, вплоть до РПГшек на японском, плюс запускать эмуляторы. Мне лично она была не особо нужна, но ради пары игр, видео и эмулятора аркадных автоматов, не идущего на ДС, взял, как только подвернулась непрошитая за 4к. Прошивка делается легко, но есть шанс угробить недешевую батарейку (или брикнуть приставку), да и надо читать-разбираться, что многим делать лень, так что всё-таки прошивка тоже своих денег стоит. По мне так 5-6к за рабочую шитую ПСП-2008, да ещё и с комплектом - вполне нормальная цена, но это если она человеку действительо нужна, а не так, "поиграться в две игры" - тогда она и 2к не стоит ))

Меня вот поражают люди, занимающиеся сбиванием цен на вещи, которые им даже не нужны, то есть не представляющие для них соверщенно никакой ценности. Это всё равно что в магазин прийти и требовать продать новый ноутбук за 1000 рублей, просто потому что он вам не нужен...

Для продавца, к слову, своя стоимость тоже существует. И она зависит не только от вложенных денег, но и от необходимой срочности продажи. Я вот свою ПСПшку дешевле 7к например не отдам. Ибо мне срочно деньги не нужны, несмотря на то, что и приставка без дела периодически валяется, но если кому-то надо будет СРОЧНО - и не будет возможности связаться с теми, кто продает за 5-6к - запросто купят.
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тогда ее просто некупят тут...
и будут продавать в газете
ну почему не купят, купят. Я только что свой вел продал за 2к, хотя больше 1000 тут не предлогали...
ЗЫ: без губернии.

Меня вот поражают люди, занимающиеся сбиванием цен на вещи, которые им даже не нужны, то есть не представляющие для них соверщенно никакой ценности. Это всё равно что в магазин прийти и требовать продать новый ноутбук за 1000 рублей, просто потому что он вам не нужен...

Я про это и говорю, может когда-нибудь.. в далёком будущем.. модераторы все-таки станут отсеивать таких личностей с форума.
 
Последнее редактирование:
Сверху