PSP 2008

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Хорошо, допустим полетел дисплей, что тогда?? Думаешь после ремонта они не заглянуть какая у тебя прошивка, а если определится что не родная, за ремонт придется заплатить

да хоть пятижды он полетел. программное обеспечение не является поводом для отказа от исполнения гарантийных обязательств по аппаратному составляющему. я запросто могу сказать, что они сами перепрошили, а теперь хотят с меня деньги за ремонт содрать.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
4-5 к. нормальная.....4500 к. предложенных тебе excepte вполне адекватная стоимость

за слим нормальная цена от 5 до 6. excepte просто хочет купить за эту стоимость(4500), но продать можно дороже. продавай лучше через Губернию, точно выручишь нормально.
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да хоть пятижды он полетел. программное обеспечение не является поводом для отказа от исполнения гарантийных обязательств по аппаратному составляющему

Нет, так не прокатит...вот выдержка из сообщения сервисного центра psp

"Приобретая Sony PSP, покупатель обязательно приобретает и установленное в ней программное обеспечение (прошивку), поскольку приобрести непрошитую игровую консоль невозможно. Таким образом, прошивка и консоль представляют собой составлющие единой вещи, и функционировать независимо друг от друга эти составляющие не могут. Данная игровая консоль не предусматривает возможности самостоятельной модернизации прошивок. Таким образом, самостоятельная перепрошивка консоли покупателем расценивается как изменение свойств товара, произошедшее по вине покупателя. За недостатки, возникшие в результате такого изменения, ни изготовитель, ни продавец ответственности не несут, поэтому отказ в гарантийном ремонте такой консоли будет правомерным. В то время как если бы была официально разрешена самостоятельная перепрошивка данной консоли, право на гарантийный ремонт сохранялось бы"
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
за слим нормальная цена от 5 до 6. excepte просто хочет купить за эту стоимость(4500), но продать можно дороже. продавай лучше через Губернию, точно выручишь нормально.

Ясно дело, что в Губернии он ее может и за 7 к. продать....речь идет о продаже на данном сайте, здесь врядли купят за 6 к.....поэтому я тож советую через Губернию продавать
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, так не прокатит...вот выдержка из сообщения сервисного центра psp
Понятно что изготовитель всегда будет преследовать свои интереся, но кроме этого еще есть и ЗоЗПП.. так что я думаю тут еще можно будет потягаться с ними.

excepte просто хочет купить за эту стоимость(4500), но продать можно дороже. продавай лучше через Губернию, точно выручишь нормально.
Да, так и есть. Там больше за нее дадут, только подождать недельку другую придется. ИМХО есть смысл подать объявление, а не продавать за копейки перекупщикам.
 

Ash

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangel
Люди не понимаю вас)) один говорит на другого что тот хочет срубить цену, другой говорит эта цена адекватная, кому и чему верить?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Люди не понимаю вас)) один говорит на другого что тот хочет срубить цену, другой говорит эта цена адекватная, кому и чему верить?

Ты зайди на сайт gubernia.ru. Там можно подать объявление бесплатно. Ничего не потеряешь. А здесь ты вряд ли сможешь нормально продать. Думаю, сможешь выручить 6000 без пробем.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты зайди на сайт gubernia.ru.
Они сделали подачу объявлений? Выходят? А то я год назад пару раз подавал и не выходило.

В последней губернии три ЗЫЗы сейчас: по 6000, 6500 и 8000 ру соответственно. так что у тебя есть все шансы.
 
Последнее редактирование:
O

Only_human

Guest
ппц флудотема))
вообще епет скок он выставил за нее?
Кому надо тот всегда поторгуется...
 
Сверху