PS4 Новая)

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
продано
 
Последнее редактирование:

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Игр мало сейчас на неё, за такие деньги грех продавать, в магазине 18990 стоит, в конце декабря будет в наличии
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
игры скачиваются, пока нет) Греха тоже не чувствую)
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
А айфоны, айподы и тд для нормальных брутальных мужиков?)) И срань эта вся компьютерно-игровая...)

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

Лох тот, кто покупает дорого, то, что можно купить дешего. В данный момент, это ты не купишь. Кому-то, может и надо. Или ты своей женщине так скажешь, к примеру: "Дорогая, сейчас зима, зачем покупать розы? Это для лохов, да и в Голландии они стоят копейки! Вот настанет лето, нарву тебе ромашек бесплатно!"

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

http://www.avito.ru/severodvinsk/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_247931120
Вот телка- хамка, ей бы в бубен е..ть крепко, чтобы мозг встал на место, если он есть.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

leor

New member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
35 тыш ????? Есть совесть???? никакой консольщик не возьмет за такой дикий ценник.Тем более на барахолке ищите клиента. на счет не купить чепуха.Заказать по инету уже не проблема , только вот сколько будет она к покупателю ехать.
 

only_human

Member
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
всегда лолирую с таких вот коммерсантов. Это не эппл. Сверхприбыли не получишь
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
всегда лолирую с таких вот коммерсантов. Это не эппл. Сверхприбыли не получишь
А я не для прибыли и приобрел. Поиграюсь неделю да продам. Мне оно как-то не очень интересно. Интерес к подобным вещам быстро пропадает.
А цены в интернете текущие посмотрел.
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
А я не для прибыли и приобрел. Поиграюсь неделю да продам. Мне оно как-то не очень интересно. Интерес к подобным вещам быстро пропадает.
А цены в интернете текущие посмотрел.
поигрался неделю и пишешь что новая?
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
поигрался неделю и пишешь что новая?

В глаза долбишься или язык русский не знаешь? Времена в школе проходили?

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

И вообще, хватит флудить в теме. Про свое ВИДЕНИЕ ЖИЗНИ, можно рассказывать в соответствующих темах
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
В глаза долбишься или язык русский не знаешь? Времена в школе проходили?

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

И вообще, хватит флудить в теме. Про свое ВИДЕНИЕ ЖИЗНИ, можно рассказывать в соответствующих темах

считаешь что своим хамством ответил на вопрос?
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Считаю, что перед тем как возмущаться не по-теме, надо вникнуть в суть дела. А так- зашел, насрал, ушел.
Меня еще во вранье обвинил.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в конец охренели спекулянты. убери штирлица с аватарки, не позорь образ советского разведчика.
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
где возмущение? это всего лишь закономерный вопрос. пишешь что приобрел не для прибыли. поиграешься неделю да продашь. если не играл зачем тогда писать про это? и зачем приобретал если не из-за прибыли?
 

Sugrob_12

Member
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
в конец охренели спекулянты. убери штирлица с аватарки, не позорь образ советского разведчика.
Я сам разведчик, мне можно)

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

где возмущение? это всего лишь закономерный вопрос. пишешь что приобрел не для прибыли. поиграешься неделю да продашь. если не играл зачем тогда писать про это? и зачем приобретал если не из-за прибыли?
Я написал что играл? Она еще не вскрыта. Читай внимательно. И не флуди. Надо проверить, а то может неисправную прислали)

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Предлагаю перенести обсуждение в личку, с вопросами и чаяниями.
 
Сверху