PS3 взломанная...нужна помощь

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знал я куда написать решил сюда написать.........


вобщем есть ps3 slim 3.55 kmeaw прошивка....и так вобщем приобрел не давно не шарю ваще...разобрался с фтп тут гуд..понял что над скачивать с нэта,и тот то но!.скачал три игры....первый крайсис....пошол.....второй требует прошивку 3.56 что с этим делать?!?!понял что не повышать...вобщем люди добрые помогите...(((

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 в 22:01 ----------

File Permissions Fix применил это стал писать вот это 80010017
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Здается мне, что раз приставка ломаная, то играть в пираточки ты можешь тока те, которые не требуют прошивку выше, чем 3.55. Хочется всего и на халявку, да не тут то было) Обновишься - получишь плойку нешитую, и вообще ничего не сможешь на нее закинуть.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здается мне, что раз приставка ломаная, то играть в пираточки ты можешь тока те, которые не требуют прошивку выше, чем 3.55. Хочется всего и на халявку, да не тут то было) Обновишься - получишь плойку нешитую, и вообще ничего не сможешь на нее закинуть.

другие то как играют =DD

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 в 22:10 ----------

надо скачать ебут под 3.55

поподробней можно?где это дело взять
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
заливаются образы новых игр, их не запустишь-заем они, не знаю. Есть игры, которые умельцы переделывают под 3.55-это вроде анча 3, л.а.нуар, портал 2 и прочее))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть вобще список игр которые идут на 3.55 ну или еботы которые на замену ....а то блин.....купил плойку с играми....решил перезалить.....из 3 одна пошла....интернет не быстрый качаються медленно качать зря не охти горю желанием
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ты подробнее опиши, че делал, какая игра, каким менеджером фиксил - здесь телепатов нет
а список есть на фри-торрентс, какие идут какие нет, какие с тру блю тока
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
аростол можешь дать ссылку на то где уже игры(список)

а делал вот что....http://bestgamer.net/load/1/1/ps3_crysis_2_eur_rus_polnostju_na_russkom/20-1-0-12724 тут скачал игру.....поставил по фтп,сказал что нужна прошивка 3.56...я долг мудил удалил,потом снова поставил,профиксил File Permissions Fix LUMA12345 как то так,и выдал ошибку 80010017 усе....просто понять хотябы с чем игры есть и как их качать норм на плашку=)
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
http://free-torrents.org/forum/viewforum.php?f=1728
в скобках к раздаче подписано возможен ли запуск на кастоме, те которые с Тру блю не смотри если конечно у тя его нет ))

а кризис 2 идет без проблем
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=126316
там в теме есть ссылка на EBOOT
когда игру по ФТП закинешь нужно заменить оригинальный ебут на патченный, и когда зайдешь в роджеро менеджер или в мультимане пофиксить права и изменить param.sfo далее тя выкидывает в XMB и играешь. Все

PS некоторые игры требуют наличия диска в приводе (любого) лицензионного
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
щас уже файл param.sfo изменил,поду по ссылкам изучать дальше инфу)))башое пасибо,отпишусь минут через 10
 
Сверху