Прыжки с парашютом

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Где в Архангельске или области можно прыгнуть с парашютом? Может кто прыгал, ссылки на группы скидывайте. Ну и по ценам как?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
b840ab8237ea.jpg

В Северодвинске вот с такого птерадактеля прыгают, сам видел))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я раньше таким же вопросом интересовался.
В Архангельске был какой то клуб ... раньше или у нас или в Северодвинске на аэродроме вроде прыгали. Но информации практически не было ... наверно прикрыли со временем или просто слухи были.

А вообще - где то у соседей, в Вологодской области прыгали. Из Архангельска организовывали автобус и группами ездили. Но я так и не собрался, а только узнавал. До дела не дошло - поездка+питание+обучение+прыжок+ночёвка - набиралась приличная сумма =) Так же из-за поездки в другой город надо согласовывать с работой - отпуск или отгул ...
 
Последнее редактирование:

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вот только слухи и ходят, про вологодскую область тоже слышал, точной информации ни кто не знает(

---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 в 17:42 ----------

b840ab8237ea.jpg

В Северодвинске вот с такого птерадактеля прыгают, сам видел))

Есть какие нибудь контакты данного клуба?
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот их прайс(и сайт соответственно)
Я тоже все горел желанием прыгнуть сьездить, в июне того года, а в итоге женщина дающая мне деньги сказала нет(мама запретила, мне 21)
Вообщем хочу сьездить в мае конце туда, как раз саботирую нескольких своих знакомых)
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вот их прайс(и сайт соответственно)
Я тоже все горел желанием прыгнуть сьездить, в июне того года, а в итоге женщина дающая мне деньги сказала нет(мама запретила, мне 21)
Вообщем хочу сьездить в мае конце туда, как раз саботирую нескольких своих знакомых)
Планируешь тандем прыжок? Для самостоятельного прыжка как сказано необходимо обучение
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Планируешь тандем прыжок? Для самостоятельного прыжка как сказано необходимо обучение
У меня знакомый там прыгал, года три назад, первый прыжок и сразу одиночный. Обучение специального не нужно было, насколько я понял, там просто инструктируют перед прыжком и все.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Зашёл на сайт. Как всё дёшево то !? =)
НАверно в это лето надо собраться.
Кажется, участники форум29 иногда собираются пива попить, познакомиться ?
А никто не хочет собраться в Вологду с парашютом сигануть ?
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
У меня тоже дальше разговоров дело не уходило, а желание есть большое. Надо будет летом собраться. Если на сайте цены реальные, то вообще замечательно) Можно будет организованно форумчанами собраться)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
северодвинский парашютный клуб - http://vk.com/club3877406 . Когда я там обучался (хотя особой необходимости нет как оказалось =) ), пару девочек из Архангельска приезжали, а потом и прыгали. Так что компанию всегда можно найти. Ездили на поезде туда пятница вечер - понедельник утро уже дома. Два дня на прыжки. Так что максимум на полдня отгул нужно брать)
 
Сверху