Проверка зданий тепловизором в Северодвинске

liondesigner

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Задаетесь вопросами типа:
- куда уходит тепло из дома и откуда дует холодный воздух?
- почему промерзает стена?
- нормально ли работают радиаторы отопления, не "забиты" ли они?
- греются ли контакты на автоматике в электрощитке и в распред. коробках "под нагрузкой"?
- как не повредить трубы теплого пола при ремонтных работах?
Предлагаем Вам проверить Вашу недвижимость профессиональным тепловизором. Используемый тепловизор изготовлен в Германии и внесен в Государственный Реестр средств измерений РФ.
Также рекомендуем проверять недвижимость перед покупкой или съемом в аренду, перед проведением ремонта. Продавцу будет проще продать квартиру или загородный дом имея на руках термограммы или отчет о тепловизионной съемке продаваемой недвижимости.
Остались вопросы? Звоните!
+7 (911) 556-82-79
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
а еще можно тепловизить людей

-Nr67_VubF8.jpg
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
модель тепловизора? цена проверки загородного каркасника?
 

forumyanin

New member
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
УК показали видимость своей работы и потом списали десятки \ сотни тыс рублей за свои услуги по обследованию дома....
 

liondesigner

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для проведения обследования мы используем тепловизор Testo 870 (изготовлен в Германии, куплен в официальном магазине в России), который внесен в Государственный Реестр средств измерений РФ и поверен в сентябре 2016 года.
Каркасник какой площади? Дачный домик? Если дачный домик, то 3000 р.
Больше информации в группе https://vk.com/teplovizor29
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
У меня вопрос, ну проверю я дом (панельки с окнами своей квартиры) и что? Ну видно будет что швы пропускают тепло - чего дальше то? Есть у вас процедура дальнейшая? Идти в УК? Так чота я думаю если я приду и скажу "я тут проверил тепловизором свою квартиру и вижу что надо утеплять швы" мне скажут идти дальше проверять все что захочу)) нет?
 

liondesigner

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Писать жалобу в УК с просьбой запенить швы. Если будут отказываться, то идти дальше. По крайней мере Вы будете знать что со швами проблема. Углы могут промерзать и там может начать образовываться плесень. Чем раньше Вы начнете решать проблему со швами, тем меньше потом последствий устранять придется. Швы это только часть проблем. Бывают еще проблемы с батареями (забиты) и окнами (плохо запенили откосы и пришил в негодность резиновые уплотнители)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
нынче же УКашки ходють тепловизят домики. даже букавки клеють на углы.
для информации. энергоэффективность здания определяется по площади ограждающих конструкций и показаниям счетчика отопления. тепловизором же можно определить причины низкой энергоэффективности ("утечки")
 
Сверху