Прошу советов: стоит ли переезать?

Weeem

New member
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добрый день, г-да форумчане.
У меня в жизни намечается оочень важное событие - переезд в другой город. А именно в Ярославль. Мужа перевели туда по работе и мы думаем взять ипотеку и начать строить жизнь на новом месте. Но у меня в голове столько "но", что даже не знаю, что решить. Как я там буду без друзей/семьи и привычных занятий? С другой стороны, нашей семье это пойдет только на пользу. Запуталась.. Помогите определиться!
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уже дважды перед таким выбором становился но остался тут. Потому что работа где то там она сегодня есть, а завтра её нет.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на мой взгляд, если там есть работа и по условиям не хуже чем здесь, в том числе и по зарплате, почему бы и не поехать. Хуже чем здесь надо еще поискать:yes:
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Отличный климат: зимой -30, летом +30 ;)

Пара дней за сезон, это не считается.
Надо сравнить все плюсы и минусы старого-нового места.Если Вы хотите услышать моё мнение, надо менять жизнь и регион в частности (однозначно)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
валить надо с этой дыры, пока молодые, потом поздно будет, будете старыми и ленивыми, жалеть будете, што вовремя не свалили! :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
валить надо с этой дыры, пока молодые, потом поздно будет, будете старыми и ленивыми, жалеть будете, што вовремя не свалили! :gg:
Во-во, старики плохого не посоветуют.:lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Мыши кололись, плакали, но продолжали кушать кактус (с).
Вот не люблю людей, которые плачутся, что им плохо, но при этом ничего не делают. Не нравится Арх.обл.? Так вроде никто тут не держит, на цепи не сажают. Человек не дерево, может и сменить место жительства.
ТС, все нормально будет, не так страшен черт, как его малюют. Найдете друзей на новом месте. К родственникам приезжать можно.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
:)

И чего спорить ...
Конечно лучше переехать, если есть желание. Кто бы и что не говорил, а местА точно есть получше Архангельска. И дело тут не в любви "Родины" ... Всегда есть много других не менее важных условий. Например, проведёт ли ваш ребёнок детство Здесь или где то, где вам кажется лучше условия для вашего чада ... А друзья никуда не денутся - помимо местных поморчан, появятся ещё столько же новых, по месту новой прописки )))
 
Сверху