прошу совета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polnakala

Member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Хочу закачать фильм на Нокию 6330,но не знаю в каком формате это делать и чем этот формат конвертировать!Подскажите кто может!
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Хочу закачать фильм на Нокию 6330,но не знаю в каком формате это делать и чем этот формат конвертировать!Подскажите кто может!
Если честно,то не нашел вообще такой модели на сайте производителя.
но насколько я знаю Nokia 6300 поддерживает формат 3GP. Вот в него и попробуй перекодировать. Кодировщиков много. Сделай поиск по nwcod на слова "3GP" и "конвертер" ...
 
Последнее редактирование:

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
один из лучших,сам юзаю,от ImToo,он так и называется ImTOO 3GP Video но там можно и в любой другой конвертить,а чтоб качество было лучше ставь кодек для видео- мр4
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Я конвертирую через PocketDivXEncoder0.3.60 очень удобный конвертер,хоть и старый.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
пользуюсь XviD4PSP 5.0 (бесплатный) ссылка

XviD4PSP - удобный и качественный мультиформатный конвертер на основе AviSynth. Конвертирует файлы для PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC, Hardware DVD.

Импортируемые форматы:
AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS PMP FLV.

Экспортируемые форматы:
PMP AVC, MP4 PSP AVC, MP4 PSP ASP, MP4 iPod, MP4 iPod 640, MP4 iPod Touch, MP4 iPhone, MP4 PS3, MP4 Xbox 360, MP4, AVI, AVI DV PAL, AVI DV NTSC, AVI Hardware, MPEG-2 PAL, MPEG-2 NTSC, MPEG2-TS, MPEG2-PS, FLV, MKV.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху