Прошивка "мозгов"

BanderAs

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ребят кто нибудь знает умельцев в архангельске которые смогут прошить мозги на Chevrolet Aveo? если да то сообщите как с ними связаться
 

BanderAs

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
да со старой прошивкой она жрет через чур много для своего обьема движка, вот и решил испробывать...
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Я тоже прошится бы хотел (Шевроле Лачетти автомат) кушает вроде терпимо, но хочется болшей динамики...
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Расход - это у каждого индивидуальное понятие. От водителя зависит не меньше,чем от тех состояния авто.
Попробуйте позвонить 896два-660-0-шесть-сорок-три, Антон. Вдруг поможет чем.
 

BanderAs

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да дело в том что она и с самого начала покупки так кушала, просто отец не придавал этому значения, а как мне отдал я и заинтересовался, так как спрашивал у людей которые тоже на Авео ездят с 1,2, дак они горя не знают, по трассе говорят 4-5 литров по городу чуть больше...С нашими ценами на бенз, почему бы и не попробывать что нибудь сделать...
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
у меня 1,6 объем 6-6,5 л кореец кушает на трассе, перебор у вас конечно... может не в мозгах дело?
 

BanderAs

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
конечно перебор)
может и не в мозгах, но многое уже смотрели, так и без толку, так что вот думаю стоит попробывать мозги прошить если есть в архе такие умельцы, а дальше уже смотреть по ходу дела)
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Есть неплохой автоэлектрик (вроде Женя зовут) на ленинградском, точного адреса не скажу. Находится после ст.Буревестник, перед бывшей пожарной станцией, поворот направо, если ехать из города в сторону галушина. Не знаю правда, занимается ли он прошивкой мозгов.
Сам его услугами не пользовался, но есть положительные отзывы от знакомых.
 

BanderAs

New member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Там у него сервис или он живет там?)
спасибо уже хоть парочка вариантов есть, на след неделе надо поездить поузнавать у ребят
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Сервис =) там гаражные боксы, найдешь, спросишь кто автоэлектрикой занимается!
 
Сверху