Прошивка Андроид

Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Александр1,велика вероятность того,что ваше тело-тупо обычная звонилка.Скорее всего максимум,что можно в него залить,это сервисную (ту же самую что и стоит (как правило) прошивку.Ладно был бы он ещё на Symbian (типа Нокиа и пр.),другое дело,были бы возможны варианты.И то не факт.Иными словами остаётся просто смириться с тем что есть.

Да и ладно )))))))) Пусть старая стоит . А в общем то звонилка то она нормальная уже год с ней хожу без проблем . да и есть в нем все что необходимо для смартфона . Просто хотел узнать можно ли обновить )))))) А раздули то!!!!!! караул на ветке ведьма !!!!!!))))))) Спасибо
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Я малость опоздал, но как насчёт того, чтобы подобрать прошку с идентичного по начинке аппарата. Кастомы-то только в путь летят.
 
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я малость опоздал, но как насчёт того, чтобы подобрать прошку с идентичного по начинке аппарата. Кастомы-то только в путь летят.

А давайте !!!!! Куда и кагда можно подъехать чтоб показать чудо техники !!!!?????)))))))))
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
А давайте !!!!! Куда и кагда можно подъехать чтоб показать чудо техники !!!!?????)))))))))

Не, это не ко мне :) Вам надо каким-то образом узнавать его начинку, либо поинтересоваться на 4PDA.ru. Правда, не знаю, есть ли там раздел про китайские аппараты
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Если у ТС на реплике андроид, то вполне вероятно что есть это (Китайцы вроде как полюбили выпиливать гуглоплей).
Если плеймаркет присутствует, то надо попробовать поставить вот это
Если ТС знает дату выпуска смарта, то можно определиться с процом, а соответственно и с возможностью перепрошивки.
 
Сверху