Просьба об Услуге : обнулить чип на батарее ноутбука <программаторнаколенке>

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер
по факту: вчера ещё держала почти час, а сегодня пишет неалё.
требуется: обнулить чип, чтоб юзал банки, как будто они новые, похрену сколько это даст жизни батарее день два неважно
бюджет: : 150р
 

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер

ага, задело тебя значит в соседней теме, ранимый значит ;)

да не сцы, всех денег не заработаешь, по молодости надо было мозхами-та работать :lol:
 

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер
акция-шмякция. кто обнулит чип?
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Вы скажите что за чип у вас стоит, люди может потянутся... Когда не знаешь с чем работать, как бы трудно строить планы))
 

SmackMyPeachUp

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архер
Вы скажите что за чип у вас стоит, люди может потянутся... Когда не знаешь с чем работать, как бы трудно строить планы))

Да никто тут уже не потянется, это итак понятно. да и мне не нужны те, кто будет "строить планы". мне нужно здесь и сейчас.

"приходите-обнулим", такой нужен ответ.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да ты прям прирождённый дипломат, от слова мат перемат :rolf: ещё и упёртый

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

даже не связывайтесь с таким, пусть сначала свои консервы в голове обнулит :gg:
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что хоть за м/с стоит в вашей батарейке? А то может и на коленке не собрать прогер))

там чип M37512... "мать-его"... берём чистый HDD - ставим на его win7(без сервис паков) - ставим Be2works v2.87 Rizal с лицензионным ключем на 1 сутки - делаем reset - калибруем...

четыре часа работы + 700руб.(за однодневную лицензию) = 150 руб. ??? Большое спасибо! "Я, Вас, тоже очень люблю"...:bam:

большинство программаторов не хочет работать с M37512... хотя... всё равно такой геморрой с разборкой батареи и выкорчёвыванием чипа... за 150 денег... "не канает"...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
там чип M37512... "мать-его"...
Я по модели батарейки видел этот контролер, хотел подтолкнуть ТС к тому чтоб сам немного разобрался и оценил правильно труд того кто взялся бы.
Думаю не стоит заморачиваться, лучше новую взять))
Немного не в тему... Кто знает есть ли какие зарядки для батареек ноутбука, чтоб заряжать не в ноутбуке?
Поясню, есть ноут к нему 3 батарейки, бывает так что батарейка садиться, а работать надо, ставлю другую батарею(заранее заряженную в ноуте) и дальше в бой))
Но бывает и так что нечем заменить, все севшие, приходиться заряжать, ждать, а это время и моё и клиента.
Уже были мысли взять убитый ноут, но главное чтоб зарядка шла, немножко бредовая идея конечно)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уже были мысли взять убитый ноут, но главное чтоб зарядка шла, немножко бредовая идея конечно)))
Другая немного бредовая идея - собрать power bank и питать ноут от него. Или, как понял, в основном работа с автомобилями - автозарядка для бука. :)
 
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск
Автозарядку нельзя, пройденный этап)) Некоторые адаптеры сгорают с подключенной автозарядкой после того как воткнуть их в колодку OBDII, а экспериментировать сами понимаете... себе дороже.
Идея хорошая про банк, погуглю.
 
Сверху