Пророчества о будущем России. Конституционная монархия? Вакханалия выборов?

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Есть пути и оттуда. Я сам умер во сне в 1995 году и могу рассказать если хочешь.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ну почему же. Люди умирают клинической смертью. Потом возвращаются с новыми мозговыми качествами. Естественно, обнаружив в себе такие новые способности начинают расточать свои сидхи на всякую хрень, возомнив себя божественной личностью, поучают других, делают умную рожу, источают словесный каламбур, продают лампочки. Это нормальное состояние пациентов.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Будущее : Март 2012

y_77fb5a2c.jpg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я не продаю лампочки, я сберегаю Ваши деньги от олигархов прихватизировавших энергетику. А про остальное и разговаривать с тобой не охота. Слишком низкий уровень развития. Соедини разум свой с разумом, правящим Вселенной, тогда и увидишь, что для того что бы Земля встала на орбиту, нужно рассчитать взрыв во вселенной. его подготовить и осуществить. Кстати, что бы доказать, что многое в Вашем человечьем мире очень глупо, как и ты, могу сказать, где находится Тунгузский метеорит. Вот этого то ни один из землян не знает.

---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 в 02:03 ----------

Кстати возвращения Путина нет в пророчестве Немчина. А вот Гончар есть. Медведев то же есть.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Задолбали веруны, на вроде мастера, верят в одного бога, в другого, в третьего, в биоэнергетику, приметы, гадания, гороскопы, национальную идею, доброго правителя… да пусть бы себе, но каждый хочет, чтобы все остальные верили в то же, во что и они, пусть нас окружают весёлые, спокойные, умные и доброжелательные скептики, сами отвечающие за свою судьбу и за то, что они делают, у них нет доброго боженьки, который за свечку-другую всё простит, поэтому они не станут делать нам гадости во имя веры. С ними можно спорить по любому поводу, не боясь обвинений в оскорблении религиозных чувств, они добры не потому, что кто-то так велел, а потому, что для разумного человека это естественно!!!
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Задолбали веруны, на вроде мастера, верят в одного бога, в другого, в третьего,
Да, но заметь, человек знающий не говорит, а говорящий - не знает. Поэтому вывод сделать тебе очевидный просто. Сберегает наши деньги от олигархов. А мы ево просили чтоли? Нет. Он сам пришол и навязывает своё "добро". Таких обычно сразу посылают подальше. Особено, если это сдобрено бонусами вроде тунгускова метеорита и про взрывы во вселеной без доказательств. Очевидно, что такой расказчик просто трепло, решивший позабавица над окружающими. Вы ево спросите конкретно, кто такой бох и кто такой господь и уведите, что на самом деле он нихрена не знает.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Есть пути и оттуда. Я сам умер во сне в 1995 году и могу рассказать, если хочешь.

Одной ходки мало.
Да ещё и в 1995. (валификация утраченна).
Необходимо пройти курс повышение квалификации. (Умереть еще хотя бы один раз).
Кульно было бы умирать каждый вечер на сцене театра кукол или на перекрестке Урицкого-Обводный в час пик.
Первый билет бронирую. Платно, разумеется;)

---------- Сообщение добавлено 14.12.2011 в 14:39 ----------


Просто доказательства нужны и свидетели. Что это не сплетня

Вот если бы ты умер 04.12.2011 внутри избирательной урны и тебя нашел Гена Гудков с надписью на лбу «За Единую Россию». Тогда, Да, уверуем.

Представляю глаза Гены кошда в пачке бюллютеней за ЕдРо ещё и труп и тоже за Едро.
Гена: Въбрось! Смотрите! Вброс!


Но, не всё потеряно. Впереди выборы путина. "Моя попытка номер пять"
 
Последнее редактирование:
Сверху