Проигрыватель винила куплю

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Господа, интересует вот что:
Проигрыватель виниловых дисков + колонки.
Вега и прочая, профессиональное оборудование не прельщает. Есть ли у кого?

P.S. Исправное, конечно.

---------- Сообщение добавлено 22.05.2014 в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было 21.05.2014 в 14:10 ----------

Тема долго не прожила, можно закрыть, всем спасибо
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
главное шоб вертак который купили дольше прожил :crazy:
Це не мне, це друзья попросили пошукать по форуму. В итоге купили ION Audio Pure LP. Надо посмотреть что за зверь.
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Це не мне, це друзья попросили пошукать по форуму. В итоге купили ION Audio Pure LP. Надо посмотреть что за зверь.

Да,это крутая китайская пластмассовая редкостная хрень.Не хочу Вас обижать,но такие вещи покупать не стоит.На счёт компьютеров,китайцы вне конкуренции.Это их конёк,но что касается аудио аппаратуры.Тут позволю с Вами не согласится.Япошек в этом превзойти ни кто не сможет,особенно модели 80х годов.То,что продаётся сегодня в наших магазинах,это полный отстой,причём за сумашедшие цены.Не верите мне,зайдите на более менее правильные профильные форумы,Вы сразу всё поймёте.
С уважением Андрей.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Тут позволю с Вами не согласится.
Андрей, не соглашаться тут не с чем, я оценку этого проигрывателя не давал. Понятно, что за 5 тышш аппарат чудесным не будет. Но почитал отзывы - вроде не сильно хают. Для начала пойдет, думаю. Альтернатив-то нет)
 

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.
100mean А вот тут я уже с Вами не соглашусь-так как за озвученную Вами денежную сумму: была и перспектива и альтернатива более выгодного предложения... Жаль что многие торопятся.
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
100mean А вот тут я уже с Вами не соглашусь-так как за озвученную Вами денежную сумму: была и перспектива и альтернатива более выгодного предложения... Жаль что многие торопятся.

Тут я полностью с Вами согласен.За эту сумму можно не хилый дюальчик отхватить или соньку.Торопиться в этом деле не стоит.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
А чем же Вега то не проигрыватель? Вроде не плохие аппараты были?
Вега или подобное и нужна была. Т.е. что-то простое и надежное. Может в спешке неоднозначно знаки пунктуации проставил.
 
Сверху