Программный бесплатный усилитель звука для ноута

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
знает кто что нить годное?
Всякое есь в сети, но чот не нашел бесплатного, а родные динмики токмо в полной тишине разве слышно
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
даже купил бы программный увеличитель дисплея ноутбука
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
этокакето ты хочешь усилить то шо не возможно усилить физически? :crazy:
там стоят смешные пищалки по 000000000000005 вата и если уж они просто физически не могут пердеть громче, то каак .....програмно то ... :rolf:
да хоть стотыщ заплати за такую безумную "программу для блондинок" результата будет НОЛЬ и даже без палочки, ну не ожидал Павел от тебя такого .... ::lol::
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
даже купил бы программный увеличитель дисплея ноутбука

тебе б куда к месту усилитель мозга будет - в талагах бесплатно

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

этокакето ты хочешь усилить то шо не возможно усилить физически? :crazy:
там стоят смешные пищалки по 000000000000005 вата и если уж они просто физически не могут пердеть громче, то каак .....програмно то ... :rolf:
да хоть стотыщ заплати за такую безумную "программу для блондинок" результата будет НОЛЬ и даже без палочки, ну не ожидал Павел от тебя такого .... ::lol::

программных усилителей, кои увеличивают громкость в разы, полно, и работают, и спасают, но... 5- 10 дней
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
могу подогнать тебе классные колонки как раз для ноута и маленькие и пердят погромче чем встроенные адназначна и подключаются прямо в USB без дополнительных проводов и питания :tatice:
ну денег дашь если мало-мало будет вааще счястье :gg:
новые в каробачке
вот такие

Dialog_AD_01U_Silver_279165.jpg
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
могу подогнать тебе классные колонки как раз для ноута и маленькие и пердят погромче чем встроенные адназначна и подключаются прямо в USB без дополнительных проводов и питания :tatice:
ну денег дашь если мало-мало будет вааще счястье :gg:

нафиг оно мне надо? я мызыки не слушаю - в лучшем случае лекции, родных динамиков тупо чутка не хватает, усилитель вполне себе справляется, sound booster например, но он платный, сцобако, нуихнафик покупать то
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
нафиг оно мне надо? я мызыки не слушаю - в лучшем случае лекции, родных динамиков тупо чутка не хватает, усилитель вполне себе справляется, sound booster например, но он платный, сцобако, нуихнафик покупать то

xenforo на гаражнике тоже пиратский?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
xenforo на гаражнике тоже пиратский?

Пиратская чумбаровка твоя - изыди, чудовище полоумное, бесплатный и пиратский - это разные понятия, болван

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

ладно, не надо так не надо :(

а так не пробовал скачать? там и ключ дают :crazy: причём бесплатно

https://yandex.ru/search/?text=soun...c ключом активации&lr=20&clid=2270455&win=291

оно слетает
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
SRS Premium Sound HD, такая вот стоит, не знаю как на счет громкости, но качество точно получше она делает
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нухз ничего ни разу не слетало если ключ родной и пролазит, правда я эту шнягу не ставил, не ручаюсь :gg:
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
знает кто что нить годное?
Всякое есь в сети, но чот не нашел бесплатного, а родные динмики токмо в полной тишине разве слышно

Если видео или аудио на компьютере, можно использовать MPC-HC идущий в паке кодеков k-lite
. Закидываем в программу файл, щелкаем правой кнопкой мыши по программе, в выпадающем меню жмакаем "настройки". Ищем раздел "аудиопереключатель". И видим там полозунок "усиление" или ставим галку на "нормализация" и в процентах задаем усиление(+400% уже звучит очень громко).
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если видео или аудио на компьютере, можно использовать MPC-HC идущий в паке кодеков k-lite
. Закидываем в программу файл, щелкаем правой кнопкой мыши по программе, в выпадающем меню жмакаем "настройки". Ищем раздел "аудиопереключатель". И видим там полозунок "усиление" или ставим галку на "нормализация" и в процентах задаем усиление(+400% уже звучит очень громко).
В VLC плеере тоже самое, только достаточно ползунок громкости больше 100% выкрутить. Но со звуком из браузера, к примеру, это никак не поможет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
робяты, какие файлы, вы что - я в онлайне смотрю все
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
А я сегодня телевизор включал!

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

классные колонки

- вот теперь и думато о звуке.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
драйвер-то родной стоит для звука или микрософтовский? в родных драйверах иногда бывает "усиление"
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мне кстати для бабули тоже бы подобное надо, на ноуте разъем для наушников поломатый, ставил что-то, но работает не долго без лицензии, да и кряки слетают. Щас пока на юсб звуковой сидит.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Мастер балалаешник стал плохо слышать=)
 
Сверху