программа для восстановления информации с жесткого диска

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
привет всем)),подскажите прогу для для воосстановления инфы с харда,пжста.Диск не форматировался,просто битые сектора,и из за этого на читается
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
FinalData Enterprise 2.0

всё очень просто
программа портабл ничего устанавливать не надо - просто нажимаете на FinalData Enterprise 2.0.ехе и работаете.
никаких серийников не нужно
так как вбит крэк, то многие антивирусы пишут всякие угрозы, после восстановления прогонял через антивирус ESET Smart Security весь комп, ничего нашлось. Видимо, из-за упаковки.
создаёт полностью весь образ диска (слева), а восстанавливаете только то, что нужно...
в общем, разберётесь - ничего сложного
прога для тех, кто не хочет заморачиваться, а просто хочет восстановить данные.
Ссылка только на депозитфайле, но скачать можно, 100% рабочая и 100%без вирусов, хотя при закачке пишет всякую фигню, поэтому рекомендую отключить антивирь на время закачки и работы с прогой. Потом можно проверить полностью.

http://depositfiles.com/ru/files/qi9zhv0sl
 
Последнее редактирование:

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
Не знаю... Пользуюсь уже с полгода всё отлично, никаких ЛИШНИХ остатков на жёстких не нахожу.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
j2me, из усб разъема посыплются нанороботы, притащат блин, приварят его на место и восстановят поверхность :)

IZOR, дуй со своими вирусными поделками куда подальше отсюда.
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
j2me, из усб разъема посыплются нанороботы, притащат блин, приварят его на место и восстановят поверхность :)

IZOR, дуй со своими вирусными поделками куда подальше отсюда.

Вы зачем хамите?
Я сам скачал эту прогу и пользуюсь, сказал как работает, и какие траблы.
Вот и всё.
А быдлячество и хамство на любом форуме не приветствуются!...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
IZOR, Не капси на меня, я не слепой.
У тебя сообщений ноль. Ты залил файл на депозит. Сказал отключить антивирь. Вывод прост - ты разводила. Бай-бай.
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
IZOR, Не капси на меня, я не слепой.
У тебя сообщений ноль. Ты залил файл на депозит. Сказал отключить антивирь. Вывод прост - ты разводила. Бай-бай.

Что за выражение "не капси на меня"? Я такими не пользуюсь и смысла их не понимаю.
По Вашему все, кто недавно пришёл на форум - разводилы и им нужно хамить? А Ваши "простые" выводы можете оставить при себе.
Ещё раз: после работы программы ни одного "гадкого гада" не обнаружил. Проверял ESET Smart Security база 5680 и RemoveIT Pro v4 - SE база 6.12.2010.
А заливать файлы мне просто ни к чему, дал адрес какой был при скачивании.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1. В случае исправного жёсткого диска можно использовать кучу програм находящихся в свободном доступе (R-STUDIO, EASYRECOVERY,GET DATA BACK и.т.д.)

2. В случае НЕисправного жёсткого диска, всё что можно скачать нахаляву не подойдёт, т.к. всё это общается через интерфейс API т.е. при натыкании на бэд-блок программа многократно обращается к сбойному участку (в лучшем случае просто ничего не произойдёт, в худшем получите запил поверхности)

P.S. Вот неплохая программа помогающая в большинстве случаев:

http://www.acelab.ru/dep.pc/deudma.php

PC-3000 for Windows (UDMA) + Data Extractor UDMA
http://www.acelab.ru/dep.pc/price.php
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я когда-то юзал GetDataBack. Если поверх ничего не записывалось восстанавливает
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
привет,зря на парня погнали)),FinalData Enterprise 2.0 качнул все работает,сам не ожидал=),но бдительность прежде всего,всем огромное спасибо за внимание))ооо,да у меня ж юбилей))
 
Последнее редактирование:
Сверху