Профессиональная заточка инструмента.

Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аттракцион невиданной щедрости!!! Порадуйте любимую жену или себя любимого!!! К празднику мы заточим ТРИ кухонных ножа совершенно бесплатно!!! Кто первый принесёт три кухонных ножа и скажет, что с форума. Ещё раз. Первому и единственному человеку который принесёт ТРИ ножа заточим БЕСПЛАТНО. Остальным за денюшку.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
В принципе любая железка точится. Вас какая то конкреиная марка стали интересует?
Не бойтесь набрать номер. Я сразу не посылаю:) на форуме бываю редко. Оперативность информации теряется.
Нож сделан из клапана (марок стали там тьма, точно не скажу какая, и как происходила закалка сего лезвия). Цену заточки в личку.
Фото ниже, правда оно ни чего не скажет.
 

Вложения

  • IMG_3323.JPG
    IMG_3323.JPG
    91.8 KB · Просмотры: 0

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ИМенно заточка или тупо правка на мусате,за 150-300 и самому можно поводить по сабжу,а вот если заточка,то тогда нормально.Как вы точите?

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Тоесть я приношу нож с убитой режущей кромкой(не замятой,а с вырванными кусками) и за 200 руб вы восстанавливаете?
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ИМенно заточка или тупо правка на мусате,за 150-300 и самому можно поводить по сабжу,а вот если заточка,то тогда нормально.Как вы точите?

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Тоесть я приношу нож с убитой режущей кромкой(не замятой,а с вырванными кусками) и за 200 руб вы восстанавливаете?

На мусате можно и бесплатно)))). Давайте уточним с ценами - охотничьи ножи от 350 руб заточка. Кухонные от 100 руб. Выведение сколов отдельное занятие требующее отдельных физических нагрузок, а по сему стоит отдельных денег. Добавьте сюда ещё 50-100 денег и мы с удовольствием отремонтируем ваш ножег. На ваши сомнения отвечаю, что мы занимаемся ИМЕННО заточкой а не правкой на мусате.
Как раз сейчас на продаже лежит охотничек можете подойти пощупать ))) и составить представление.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Напоминаю!!! Первому кто принесёт ТРИ кухонных ножа заточка абсолютно бесплатно!!! Только до восьмого марта!!!
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что еще так никто и не подошел? Диски пильные почем?
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А услуга может быть востребованной. Форматно-раскроечных станков по городу хватает и диски там стоимостью 2500-5000 руб...

Обещаю подумать. )) Спасибо за совет.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

Ап
 

Fil

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Я в игре Lineagell Хомку на +6 не могу точнуть, сколько будет стоить заточить на +10

---------- Сообщение добавлено 21.03.2013 в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было 20.03.2013 в 19:13 ----------

Есть анекдот на эту тему.
Мужик собирается домой от любовницы, а она ему говорит: Наточи мне ножи, а то мужа нет, точить некому.
Мужик согласился. Сидит точит и думает Бл@ть, а кто же у меня дома ножи точит..
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
От души посмеялся. Ну я периодически люлей получаю за тупые ножи дома.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

С мая ожидается увеличение цен на работу. Так что торопитесь, кто ещё только думает принести нам свои ножи.
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из пилы для рельс это уж сами пожалуйста извращайтесь)) нож может и хороший получится, но он не будет стоить своей цены.
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Из пилы для рельс это уж сами пожалуйста извращайтесь)) нож может и хороший получится, но он не будет стоить своей цены.

в общем я не знаю для чего конкретно пила эта - параметры: 430мм длина, 31мм ширина с зубьями
камнем на точке очень плохо точится, так что не знаю чем это железо обрабатывать
покупал в Соломбале, когда ещё заводы работали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тут тебе точило и гриндер в помощь. Скорее всего "быстрорез", А с такой сталью головной боли больше чем удовольствия.
 
Сверху