Профессиональная фотосъёмка

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
вообще-то после съёмки я фотки не печатаю,за исключением нескольких монтажей, буклетов и дисков. А с оборудованием у меня порядок,не волнуйтесь;)
ПыСЫ Печатать можно не только свадебные снимки,кстати. И в основном снимаю я не свадьбы а учебные заведения
 
Последнее редактирование:

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
да пожалуста: R800; R1800; R2400; R1900
(кстати именно этот больше всего и подходит для свадебных снимков - у него дополнительный оранжевый цвет для передачи телесных цветов); R2880.
еще есть старенький 7ми цветный 2100, но у него разрешение по нынешним временам маловато.
стоимость можешь сам нагуглить, она не маленькая. просто для того чтоб профессионально заниматься фотографией надо и на технику соответствующую потратиться. иначе потом когда фотка выцветет, цвета побледнеют к фотографу могут явиться недовольные клиенты ;)
эксперт ту ни коим боком не приплетен, или ты действительно считаешь что кроме работы меня ничего не интересует и я не могу проявлять ЛИЧНЫЙ интерес к чему - либо?
Да Алексей я считаю что эксперт вам очень важен и интересоваться принтерами во время работы и после не очень хорошо это мания
Или вы захотели на свадьбу себе фоток напечатать? или фотографа заказать?
Дак давай все кто фотки у вас печатает скажите им что проживут они максимум 4 года давай я посмотрю как покупка СНПЧ уменьшиться и т.д
Скажу вам что лучше офсетки ничего не придумали и лазерной печати
почему не один форум не пишет а джет принт на своем сайте пишет недостатки снпч и краски в нормальном свете :)
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
цитировать отдельные строки вы не умеете чтоли? полнпая цитата предыдущего сообщения это мягко говоря моветон, ко всему прочему на некоторых форумах это даже карается.

Да Алексей я считаю что эксперт вам очень важен и интересоваться принтерами во время работы и после не очень хорошо это мания
интересоваться принтерами и знать весь модельный ряд принтеров и их характеристики это моя работа. да, может быть я излишне много этим интересуюсь, раньше бывало вместо сна сидел, читал, переводил и разбирался, но только лишь благодаря этому на данный момент я знаю о струйных принтерах все (ну не все, конечно - этого никто знать не может, но очень многое)
а если вы считаете что у меня нет других увлечений кроми печати то это ошибочно. меня интересует и футбол и музыка и просто книги да и еще куча интересов.


Или вы захотели на свадьбу себе фоток напечатать?
ну а вдруг жениться надумаю:)


Дак давай все кто фотки у вас печатает скажите им что проживут они максимум 4 года давай я посмотрю как покупка СНПЧ уменьшиться и т.д
этот факт ни от кого и не скрывается. просто одно дело фоточки с отпуска, совсем другое это фотки свадьбы, выпускных и тд

Скажу вам что лучше офсетки ничего не придумали и лазерной печати
ну да, особенно на лазернике то фотки печатать:) самое то!!! :D
просто единственный реальный конкурент струйникам в области фотопечати на данный момент это минилаб.


почему не один форум не пишет а джет принт на своем сайте пишет недостатки снпч и краски в нормальном свете
почему не пишет? пишут. на резеттерс все есть в гораздо более открытой и развернутой форме, чем где бы то ни было еще. к тому же форумами я не управляю, так что вопрос не по адресу.
 

Ритуся Foxy

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вы личными фотосессиями не занимаетесь?(одного человека)...
только свадебные фото делаете?
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
И в основном снимаю я не свадьбы а учебные заведения
По детским садам значит ходите.
Один такой у меня племянницу фотографировал ,в дешевенькие шаблончики навставлял.
Так фотографии почти всей детской группы можно было на UDAFF.COM выставлять,такие он там" моменты подловил"(мало иметь фотопарат надо еще иметь вкус)
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Один такой у меня племянницу фотографировал ,в дешевенькие шаблончики навставлял.
кажется,я догадываюсь,о ком это:) Видел одно го такого с нерусской фамилией. Брал нахрапом, ни с кем из администьрации садика не согласовывая. Потом родители офигевали от результата(детей ловил на улице, монтаж такой в тёмных тонах)...а может и другой.
Да,с сожалению никто из нас не защищён от плохой работы. Многие,приобретя зеркалку, воображают себя профи. Поверьте,страдают от этого не только клиенты, но и сами фотографы.
 
Последнее редактирование:

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вы бы согласились снимать домашнюю эротику и можно ли вас пригласить на небольшую групповушку ,в качестве фотографа ?
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Вы бы согласились снимать домашнюю эротику и можно ли вас пригласить на небольшую групповушку ,в качестве фотографа ?

Юморист,блин.ХА-ХА-Ха!!!очень смешно и оригинально.Нет!

А вообще, с такими вопросами в личку, асю или по телефону.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Сколько будет стоить небольшая фотосессия (снимков 20-30) с выездом за город (или нет)? Есть ли у вас знакомые стилисты и так сказать "режиссёры" фотографий, чтобы придумать сюжет фото? вобщем требуется полный пакет услуг
или подскажите кто может этим заниматься? в идеале нужна команда с договором с каким-нибудь магазином одежды, чтобы можно было использовать их продукцию)
 
Последнее редактирование:

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Сколько будет стоить небольшая фотосессия (снимков 20-30) с выездом за город (или нет)? Есть ли у вас знакомые стилисты и так сказать "режиссёры" фотографий, чтобы придумать сюжет фото? вобщем требуется полный пакет услуг
или подскажите кто может этим заниматься? в идеале нужна команда с договором с каким-нибудь магазином одежды, чтобы можно было использовать их продукцию)

в личку ответил
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
понафлудили и всё. Один убивается,доказывает,что был под впечатлением от других фоток,но при этом не говорит от каких и чьей работы были эти фотки. Другой намекает на безвкусицу некоторых фотографов(вы первые мои сообщения гляньте и сделайте выводы, отношусь я этим недофотографам или нет). Третий не доверяет качеству печати(ну хоть кокретно написал,что могло бы быть плохо). Пара флудераторов спросили про услуги в форуме, но в личке не отвечают...мда,народ. Если тема не для вас, нечего и флудить тогда. Ещё вот: пользователь "sempron" судя по форуму,готов купить всё и у всех. В каждой теме есть его сообщения. Вам время некуда девать? Больше отвечать здесь не буду вообще! С вопросами в личку и по вышеуказанным координатам.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Прошу простить меня,но профессионалом вам называться несколько рано,впрочем кого то данный уровень может быть устроит.С уважением.
 

Vovanch

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Написали бы просто фотосъемка. А то сразу профессиональная. Критичнее к себе надо бы. Хотя кого-то Ваш уровень возможно устроит.
По моему опыту такие объявления не дают результата. Хорошего фотографа передают по "сарафанному радио".
Успехов и удачных снимков!
 
Сверху