Профессиональная фотосъёмка

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Ф

некогда
 
Последнее редактирование:

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
111
 
Последнее редактирование:

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
111
 
Последнее редактирование:

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Ну,так,игнорируйте раздел "Барахолка" и всё будет ОК:)
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хе, интересно на чем топикстартер печатает свадебные фоточки? если на струйнике, то тогда на каком? выстроен ли профиль?
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
ну,пообщаемся:) Да,струйник. Какой-коммерческая тайна:). Принтер,монитор профилированы
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
ну,пообщаемся:) Да,струйник. Какой-коммерческая тайна:). Принтер,монитор профилированы.
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый gogi2k,покажите НЕ шаблоны,сделанные в Архангельске? Снимки сделаны с душой.
 
Последнее редактирование:

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Недавно приобрёл систему вспышек с синхронизаторами. Возможности сильно расширились,хочу реализовать кое-какие идеи. Приму приглашение сделать портфолио. Недорого,но с правом использовать фото для рекламы
 
Последнее редактирование:

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не менее уважаемый SVAE, видел свадебные портфолио некоторых авторов, остался под впечатлением... Наличие соответвующего оборудования не делает человека художником... Художником его делает полет мысли, фантазии и во время сделанный кадр...
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
назовите имя автора. Иначе посчитаю ваши сообщения флудом. или вам лишь бы "брякнуть"?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да,струйник. Какой-коммерческая тайна.
а чего тут таить то? потенциальный клиент должен знать на чем ему печатают снимки. просто если принтер типа Epson r270 или Epson 1410 то даром такие свадебные снимки не нужны. если пигментник 8ми цветный то уже можно подумать.

кстати насчет снимков: на 1 изображении елочка освежителя ну совсем не в тему, но это уже так - к слову.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
а чего тут таить то? потенциальный клиент должен знать на чем ему печатают снимки. просто если принтер типа Epson r270 или Epson 1410 то даром такие свадебные снимки не нужны. если пигментник 8ми цветный то уже можно подумать.

кстати насчет снимков: на 1 изображении елочка освежителя ну совсем не в тему, но это уже так - к слову.

давай еще сюда Эксперт при плетем :gg:
тогда назови мне пигментный принтер с 8 цветами эпсоновский ?
для расширения моего кругозора и его стоимость
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да пожалуста: R800; R1800; R2400; R1900
(кстати именно этот больше всего и подходит для свадебных снимков - у него дополнительный оранжевый цвет для передачи телесных цветов); R2880.
еще есть старенький 7ми цветный 2100, но у него разрешение по нынешним временам маловато.
стоимость можешь сам нагуглить, она не маленькая. просто для того чтоб профессионально заниматься фотографией надо и на технику соответствующую потратиться. иначе потом когда фотка выцветет, цвета побледнеют к фотографу могут явиться недовольные клиенты ;)
эксперт ту ни коим боком не приплетен, или ты действительно считаешь что кроме работы меня ничего не интересует и я не могу проявлять ЛИЧНЫЙ интерес к чему - либо?
 
Сверху