Продажа или помощь с ремонтом по Sony Ericsson W300i

pachno

New member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть телефон Sony Ericsson W300i который удачно был кинут об стенку, в итоге дисплеи не работают, есть только белая подсветка(соответственно оранжевая на внешнем), есть также большой люфт, но в остальном телефон работает(будильник, музыкальный плеер и т.п.). Хотелось бы узнать где можно починить (я так думаю шлейфу хана?) недорого в Северодвинске и сколько это будет стоить?
Ну и за сколько можно продать данный телефон с таким недостатком? Полная комплектация (коробка, документы, диск, карточка на 256 мб, провод и т.д.)
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
pachno, не шлейф сдох а дисплей!! Если перестал работать после удара об стену то точно дисплей!!
 

Homi

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше найти такой же мертвый с целым дисплеем. Кстати знакомый продавал за 700р не работает камера тока. Если интересует могу спросить....
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Да не факт что дисплеи,вполне возможен шлейф отошёл или коннектор отвалился нах или стекляха,сдай на диагностику тебе скажут что с ним)
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
что за беспонтовый сайт там скинули с завышенными ценами???поддерживаю majesticc, но если удар был норм и плата пошла на излом то после того как разберёшь и собёрёшь тело(тупо на него посмотрев)тело может больше не вкл!!!так что тут палка о 2 концах...может то что пояснил majesticc, а может и...
 
Сверху