Продажа или под заказ запчасти для мобильных телефонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
а вот на некоторые вещи у тебя цены просто ломовые :) так что подумай не один ты такой умный
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Очень надо для Motorola V3 вот таой наборчик, вроде втулки называются
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
нужен корпус к motorola v360 и динамик (музыкальный который) от Nokia 5200.
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Девочки, хватит ссориться!!!

Nikitich, заказывай!

nadtef, тебе в личку написали, а ты молчишь, сам виноват...
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
я вообщето ответил тебе в личку не знаю почему ты не получил только я не в обиде я сегодня уже все 5 штук продал :)
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
nadtef, наверно заказываешь с кокого нибуть китайского подвала раз цены такие низкии

ну не знаю как ты а у меня фирма достаточно известная и проблем как правило нет а если есть то с легкостью делают обмен да и торгуют в городе в лавках от этой же фирмы только в 3 раза дороже таки же любители как ты нажить побольше бабла
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
да и заказываю я не только для себя а еще и для нескольких контор по ремонту мобил как то никто не жаловался. Так бы честно и сказал что хочешь двойной навар получить или заказываешь где нибудь типа сириуса найди нормального поставщика и не парь мозги людям что такие цены.
 

Nikitich

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
да и заказываю я не только для себя а еще и для нескольких контор по ремонту мобил как то никто не жаловался. Так бы честно и сказал что хочешь двойной навар получить или заказываешь где нибудь типа сириуса найди нормального поставщика и не парь мозги людям что такие цены.

Дак и заказывай для контор,они наверно не плохо платят,а навар я двойной не делаю,начал не давно и с поставщиком еще не определился
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
А зачем тогда обвинять что другие торгуют китайским говном. Да и думаю что у тебя тоже оригинала нет это точно по тому как оригинал можно купить только в случае если у тебя лицензионный сервисный центр и уже совершенно по другим ценам. А то что у фирм продающих комплектующие называется оригиналом просто чуть получше качеством вот и все но от оригинала долеко предупреждай об этом людей.
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
А платят конечно не плохо не жалуюсь да и просто обмениваемся по тому как вегда могу купить что надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху