Продажа | E-MU 0204

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уважаемый просто коля! Вы хоть изредка, когда появляетесь на форуме, заглядывайте в личные сообщения! Или оставляйте контакты, тяжело беседовать с тенью.
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Карта годится только для прослушивания музыки. Записывать на ней тот еще гемор, железо хорошее, а вот прошивка подкачала, очень глючная. Летом такую за полторы тыщи брал, неделю мучался, потом обратно отдал.
 

only_human

Member
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
за 2к с лишним недавно еле продал. Для записи она негодится, если версии винды последние. Производитель забросил поддержку, выпустив бета драйвера только для Висты.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
за 2к с лишним недавно еле продал. Для записи она негодится, если версии винды последние. Производитель забросил поддержку, выпустив бета драйвера только для Висты.
На 10-ке все хорошо работает, но оставляю себе. А про 2к - это все глупости, на профильных форумах по 5к уходит)
 

only_human

Member
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
Не глупости, специално щас глянул в историю на авито - 2500 был выставлен ценник. Продавал больше месяца. На профильных та же история, потому как она мало кому нужна.
На десятке воспроизведение то еще работает норм (пока я ее не обновил до последней версии), а с записью все равно проблемы сплошные.
Легче взять usb интерфейс для этого дела, которых сейчас полно на рынке, с нормальной поддержкой актуальных осей.

за 5к она уходит по пол года, лол
Все уже давно знают про этот "девайс" и его танцы с бубнами. Я же тоже, когда не был в теме, купил ее так же с рук за 4-5к.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не глупости, специално щас глянул в историю на авито - 2500 был выставлен ценник. Продавал больше месяца. На профильных та же история, потому как она мало кому нужна.
На десятке воспроизведение то еще работает норм (пока я ее не обновил до последней версии), а с записью все равно проблемы сплошные.
Легче взять usb интерфейс для этого дела, которых сейчас полно на рынке, с нормальной поддержкой актуальных осей.

за 5к она уходит по пол года, лол
Все уже давно знают про этот "девайс" и его танцы с бубнами. Я же тоже, когда не был в теме, купил ее так же с рук за 4-5к.

меня она устраивает по качеству воспроизведения на 110%, а то, что ее продают на профильных форумах за 2к - ну ок, только я другую картину вижу) С записью после небольшой работы по настройке все записывает замечательно, было бы желание)
P.S. Апдейты прилетают на 10 все время - работает все замечательно)
 

only_human

Member
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Severodvinsk
Ну, если все так замечательно, я бы на вашем месте вообще ее не продавал ни в коем случае. За такие деньги сейчас не найти аппарат такого уровня.
 
Сверху