продажа аксесуаров и комлектуюжих

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
привезу на заказ различные аксесуары для телефонов флешки зарядники чехлы дата кабели и т.д. доставка неделя. так же могу заказать комплектующие. Проф. ремонтникам не беспокоиться цены одинаковые.
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
откуда везеш и что можеш купить USB флешку например привезеш?

визу не я мне привозят я только заказываю флешку тоже привизу почти все что есть в наличии в северсофте :) только в цене ниже появились даже усб винт 250гб примерно 2800 фирмы филипс :)
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
все хотел вывесить список но ассортимент постоянно меняется и цены сейчас скачут не получается
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
В магазине сейчас такие же цены зачем мне тогда брать у тебя? Мне предлогали на 4 гига за 510р...я думал дешевле будет!
 
Последнее редактирование:

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
В магазине сейчас такие же цены зачем мне тогда брать у тебя? Мне предлогали на 4 гига за 510р...я думал дешевле будет!

вопервых это не бу все на гарантии а во вторых флешка флешке рознь то что называется апасер флешкой трудно назвать а потом что то я уде давно 4 гб в магазине не видел ты когда в магазине то последний раз был
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
привезу на заказ различные аксесуары для телефонов флешки зарядники чехлы дата кабели и т.д. доставка неделя. так же могу заказать комплектующие. Проф. ремонтникам не беспокоиться цены одинаковые.
Акумик к Samsung Innov8 I8510 (1200Mh)можешь подогнать?Желательно оригинал.И какая будет цена?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
вопервых это не бу все на гарантии а во вторых флешка флешке рознь то что называется апасер флешкой трудно назвать а потом что то я уде давно 4 гб в магазине не видел ты когда в магазине то последний раз был

магазин на 5 этаже цума альботрос и 510 на 4 гига не БУ !!!!
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
магазин на 5 этаже цума альботрос и 510 на 4 гига не БУ !!!!

что то только вот фирму ты так и ненаписал по тому что я продаю нормалние флешки типа трасент силикон повер и подобные а всякий хлам который умрет через день, и который покупают на вес нафиг его надо. у меня все в упаковке фирминой. а не как в альбатросе лучшем случае целофановый пакетик. а те флешки что я заказываю я дешевле чем за 730 р даже там не видел :) вот так то я тебе уже сказал флешка флешке рознь. А всякое говно типа апасер нам не надо.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
полный <censored>, вы так пишете грамотно, что вас убить хочется всех на<censored>
да я лучше в формозе втридорога куплю или еще где, чем у непойми кого, кто и в школе то не выучился.
 

saidkaz

Member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Серверодвинск
Апачер нормальная фирма. Делает память уже давно. Несколько флэшек знаю, все живут. Лично моя затасканная флэха Апачер ни разу не теряла инфу. Уж точно не хуже, чем Трансценд.

В прайсе формозы Апачер на 16 гигов стоит меньше 1300 кстати.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
что то только вот фирму ты так и ненаписал по тому что я продаю нормалние флешки типа трасент силикон повер и подобные а всякий хлам который умрет через день, и который покупают на вес нафиг его надо. у меня все в упаковке фирминой. а не как в альбатросе лучшем случае целофановый пакетик. а те флешки что я заказываю я дешевле чем за 730 р даже там не видел :) вот так то я тебе уже сказал флешка флешке рознь. А всякое говно типа апасер нам не надо.
карое <censored> я на то что ты возиш думал будет дешевле а выходит даже дороже никто у тя покупать небудит
у меня не одна флешка еще не теряла инфу и на флешки от 3 лет дают гарантии и фирма "Альбатрос" не исключение !!!!!
там в нормальной упаковке все продают ненадо тут ляля !!
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
карое <censored> я на то что ты возиш думал будет дешевле а выходит даже дороже никто у тя покупать небудит
у меня не одна флешка еще не теряла инфу и на флешки от 3 лет дают гарантии и фирма "Альбатрос" не исключение !!!!!
там в нормальной упаковке все продают ненадо тут ляля !!

не пори чушь если вожу значит продаю и продал уже больше сотни :) и нареканий не было а не одну флешку в говеном магазине альбатрос
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
SeMpRoN короче то ли ты слепой как кура то ли еще что ну где ты в цуме видел 4гб за 415 р сходи и посмотри еще раз и про гарантию не забудь спросить
 

kenturion

New member
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите сможите привезти:
1. аккамулятор для КПК Glofiish X600
2. чехол кожанный для Nokia N82
3. чехол кожанный для SonyEric. W910

Если да то какая цена, как с Вами расчитаться, а на чехол фотку (они бывают разные)

СПАСИБО
 
Сверху