Продавцы флажков.

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну это ж все слабый пол))))закинула удочку, столкнула лбами и слиняла))) да шоб я еще в девчачью тему залез, да не за что, карму только портить:gg:

А давайте устроим по настоящему МУЖСКОЙ СРАЧ
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
какая-то странная это продажа. сначала дают просто так, потом говорят денег давай. не спросив надо оно или нет. ну как их к доктору...

А что мешает флажок обратно вставить :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Alexxoid

New member
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я то думал они просто так раздают флажки, по доброте душевной. Типа промо акция такая.
С другой стороны, вроде, не в Крыму и живем. Хотя хорошо, что они флажки Российской Федерации раздают, а не, допустим, какой-нибудь поморской автономии.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

да, это мы. и все войны из-за нас

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------


я сижу и читаю ваши комменты, для чего тема и была создана.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

обратно вставить

неудобно, стыдно, "ну я ж не нищеброд!"
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Это ж мафия нищая.
Товарищи эти, глухие, безногие, и дама, на обводном урицком - которая собирает на ребёнка - коллеги, все не местные(попросите паспорт посмотреть), приезжают на гастроли, у них есть старший, бабло идёт начальнику(крыше по сути), тут 2 варианта - либо он им платит, либо у них другого выбора нет.
Про тех, кто говорит, мол, чего они Вам мешают что ли - не надо Вам флажок идите мимо. Дак хрен ты мимо них пройдёшь, они тебе этот флаг в морду суют, и многие пенсионеры, и мамочки с детьми - думают, это бесплатно, радость то какая(играют на патриотизме, суки), и идут дальше, но эти товарищи одёргивают тебя за куртку и дают свою замызганую бумажку. Очень агрессивный маркетинг так сказать, стоя в пробке минут 5 на перекрёстке - они вдвоём флажков впарили на рублей 700-1000, вот и считайте, сколько ЛОХов они обуют за день, и средний оборот тоже можно посчитать. Они зарабатывают больше чем те, кто у них эти флажки покупает.
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Негативное отношение.
Когда было чуть теплее, видел, что "раздающий флажки РФ" был одет в толстовку с БРИТАНСКИМ флагом на груди.
Вообще, парни одеты небедно. По-молодёжному.
А "даму" видел днём. Чаёк пила за киоском у МИУ.
 
Сверху