Продам

excepte

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хы) Вы, наверное, просто не пониманиете друг друга)
александр55 не понимает зачем брать за 500, если при подключении за рубль отдают, в регионе где один провайдер)

Затем, что если, вдруг, модем сломается, ещё раз за 1 рубль тебе его никто не даст) Поэтому смысл покупать за 500 рублей есть у того, чей модем сломался)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
модем за рубль дается только при 1 заключении договора в безвозмездное пользование за 1 рубль, если вы отключились и снова подключились модема вам уже ни кто не даст,а если модем сломался я считаю что лучше купить его за 500 рублей тут чем в магазине примерно за 1к ИМХО:)
 

tvaa

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dhonny, если сломался приходишь к ним и тебе его бесплатно сразу же заменят! Даже не проверяя модем! Что у меня и было не так давно!
Вот и все, и не надо что то покупать!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
tvaa, у меня модем был дсл 200 они сами говорили прямым текстом это ГОВНО он поменять могу на такое же ГОВНО :)
 

tvaa

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, А у меня был DSL-2500U ADSL2+ENTERNET ROUTER и поменяли на такой же!
Знакомый недавно подключался эти уже кончились, выдают ИНТЕРКРОСС тоже сетевой, но уже сборка наша, а не китай:)
 

tvaa

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, да хули спорить, то кому надо пусть идут и за рубль берут, а не на эти деньги покупают. А будет ломаться поменяют не глядя, это совсем не то что в сц обращаться если купишь это говно с рук или в магазине:)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
tvaa, дак я еще раз повторяю он небыл сломан они признавали факт того что именно ЭТИ модемы глючат но поменять могли только на ТАКОЙ ЖЕ
 

tvaa

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, значит тебе не повезло с модемом. Пришел бы в другое время нарвался бы на другую партию. Я только про то что не всем и не всегда это говно впаривают, бывает у них и другое ...почти не говно!
 
Сверху