Продам звуковую панель LG SoundPlate LAP340

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Неспешно продам звуковую панель LG SoundPlate LAP340. Полная синхронизация по оптике или блютуз с телевизорами LG модельного ряда 2013, 2014 года.
Режим 3d cinema.
Отлично воспроизводит звук по блютузу с ноута (звуковые настройки регулируются настройками звуковой карты или аудиоплеера ноута).
Стояние отличное. Цена 14 000 руб. В личку.

http://www.easycom.com.ua/mmedia/lg_lap340/?lang=ru (наиболее полное и побробное описание продукта).
 

Вложения

  • LG LAP340.jpg
    LG LAP340.jpg
    117 KB · Просмотры: 0

Djonibad

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
dns по такой цене уже не продаёт.
proof в студию......к сведению, если я по этой цене закажу и оплачу ни кто мне цену уже не поднимет.....
Товар доступен для заказа через интернет, а это значит, что достаточно оформить заказ и забрать когда придёт по цене на момент заказа, оплачивать он-лайн не требуется.
AKLICHEV, не кури это больше.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Создание подобных штук стало возможным исключительно благодаря цифровой коррекции сигнала в реальном времени, без которой это чудо современной техники бы не пело, а только трещало, булькало, визжало и завывало. С помощью такой коррекции стало возможным передать более менее цельный звуковой образ даже через такой изначально "кривой" электроакустический преобразователь.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
NiZero, я никуда не тороплюсь. Ну не продам так буду сам продолжать пользоваться.. Не горит.
 
Сверху