продам жк-мониторы (старые). Рабочие и не очень.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В этой темке планирую размещать предложения по продаже жк-мониторов. Хотя смотря как пойдет...
В настоящий момент имеются:
ЖК 15 дюймов:
1) монитор Rover optima 150, ЖК 15 дюймов, Без подставок. У некоторых царапки на стекле (работе не мешают). В комплекте vga и силовой кабели. Есть еще. Цена: 300 руб.!!
2) монитор LG Flatron L1511S, нет подставки и нет платы регулировки настроек. А так полностью рабочий. 200 руб.


ЖК 17 дюймов:
3)Samsung SuncMaster 710n. Хорошее состояние. Опять таки без подставки. Эксплуатировался в качестве моника для контроля процессов при пайке. Количество часов наработки должно быть совсем небольшим. ПРОДАН
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
на 17-19 штонить будет? если да, мне один получше отложи :D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Акция. Цена: по 350 руб. :)

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

на 17-19 штонить будет? если да, мне один получше отложи

Я бы тоже взял бы девятнадцатку. Появиться - сообщите.

на 19 появятся. битые :)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На 2 бронь. следовательно, осталось 3 шт. Стоит отметить, что на стекле есть царапины. На некоторых нет сзади болтов крепления. Но в ремонте не были. Это все объясняется условиями эксплуатации - вне корпуса
P.S. В Северодвинск возможна доставка. Например, буду там завтра-послезавтра в районе ТЦ "Южный".
----------------
Обновление "прайса" - первое сообщение темы.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да, тоже в отказ, купил уже в другом источнике, сори :-[
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продаются. жк - 15 дюймов=300 руб. Товарищ (к счастью не мой :)) в соседней теме выразился, что они "инвалиды". Опять-таки к счастью, это не так, кто купил-подтвердит. Видимо смутило мое описание. Технически - состояние отличное. внешнее - состояние хорошее. монитор LG (рабочий, но этот именно с дефектом) - 200 руб.
Моя задача - освободить помещение от них с максимальной выгодной для владельца.
Возможен обмен на любой электроинструмент (с моей доплатой), да и на все что угодно.
 
Последнее редактирование:
Сверху