Продам ЖК моник.

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Anton605, на выходные (если не заберут) стаскаю домой попробую поискать каналов (щас стоит на работе). Отпишусь как и что)))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
На таких гибридах наверно особо и не поиграешь. Редко, когда совмещают монитор с "игровыми " характеристиками с функцией телевизора. ПОд "игровыми" я подразумеваю время отклика (в динамических сценах, в еротичских схемах ... больше характеристик у товара больше поле деятельности для маркетинга цен на одну и ту же весчь!)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
На таких гибридах наверно особо и не поиграешь. Редко, когда совмещают монитор с "игровыми " характеристиками с функцией телевизора. ПОд "игровыми" я подразумеваю время отклика (в динамических сценах, в еротичских схемах ... больше характеристик у товара больше поле деятельности для маркетинга цен на одну и ту же весчь!)

Нет, братан ты не прав, купил вот я недавно себе похожего монстра http://www.ixbt.com/monitor/benq-ml2441.shtml доволен как слон ;D , с этим конечно не сравнить, но .... можно сказать его дедушка. :gg: Играю в COD и тд вааще никаких задержек не заметил, всё летает как положено, ну а вечерком на диванчике и расслабиться можно под просмотр фул-ашди фильмеца (плеер встроен!!!), причём без шуму и гаму, в полной тишине тк комп спит! :smoke: Всем рекомендую присмотреться к этой вещице! Да забыл сказать брал его через Позитронику, всего то цена вопроса 9900 рябчиков :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
KISS, хех, сравнил. Твой монитор уже наших дней... А продаваеймый девайс был произведён, когда ещё страшно-сильно боролись за эти отклики пикселя :)

Ну да ладно, спорить не буду, на товар не претендую, цену сбивать не планирую :) Наверно, всё таки, такие мониторы покупаются не заядлыми геймерами ))) Потому как когда работает телевизор, геймер спит .... когда не спит - играет :)
 
Сверху