Продам Жимная скамья+штанга 80кг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Куплю в любое время за 3т.р Для избавления пишем в асю 1503305 круглосуточно
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Tohei, купят, ибо сама скамья еще денег стоит. пройдитесь по магазинам и посмотрите цены ради интереса.
Сколько у вас силовые показатели?(жим, становая, присед?)
Plyxa, спасибо за предложение, буду иметь ввиду
 
Последнее редактирование:

Tohei

New member
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
люди тягающие железо годами, пренебрегают красотой и удобством, лишь бы тяжело было :) и как правило переходят на базовые упражнения
у кого с/зал на работе, те делают сами такие вещи из подручных материалов, а дома никто не занимается ибо купленные тренажеры стоят и пылятся

сам я давно не тягаю центнерами, ушёл в фитнес
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Tohei, я помимо зала и дома занимаюсь. хорошо турник и брусья рядом:) правда не всегда страхующий есть:)
YT1BRUTAL1TY, вот ты тут кричишь все "барыга, барыга". Хочу выслушать твое мнение: за сколько я должен продать, чтобы не быть "барыгой"?
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Tohei, я помимо зала и дома занимаюсь. хорошо турник и брусья рядом:) правда не всегда страхующий есть:)
YT1BRUTAL1TY, вот ты тут кричишь все "барыга, барыга". Хочу выслушать твое мнение: за сколько я должен продать, чтобы не быть "барыгой"?

Купил бы за 3 штуки:)
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я вообще раньше просто ставил 2 стула со спинками, между ними вместо скамьи 2 табурета и доску =) дёшево и сердито, места не занимает вообще, свои функции выполняет на отлично
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
asczvgr, опасно слишком, с весом штанги более 70кг можно получить травмы несовместимые с жизнью.
YT1BRUTAL1TY, пока сам попользуюсь)
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
YT1BRUTAL1TY, угу. чтобы дома место не занимала целый год думаю продать. ты же с севска вроде, я в севск не поеду
я то думал ты о пользователях заботишься, а оказалось всего навсего приследуешь личные интересы, цена не понравилась и сразу флудить.
 
Последнее редактирование:

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
asczvgr, как параноик относительно безопасности могу уверить, что с крепкими стульями всё безопасно :)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
asczvgr, смотря какой вес штанги. все равно не безопасно, стулья могут разъехаться и не выдержат они тяжелую штангу. Не думаю что стоит расхваливать такой способ. Да и тема не об этом:)
 

asczvgr

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, да ладно, лишний раз тебе тему апаю ;) а чтобы они не разъезжались надо пару блинов просто класть на стулья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху