Продам зеркалки Canon и Nikon

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Объектив "полтинник" светосильный, 1.4
для тушек с отвёрткой

nikon_50mm_1.4d-2.jpg
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
где набрал то столько всего?
вообще вот что бы ты посоветовал поискать для начала, чтоб не дорого, пикселей от 12 например, возможность съемки видео? И люблю зум хороший =)
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а где-как, люблю технику в руках помять разную)

как выше писал Макарёнок, разницы особой нет, если объектив 18-55.

но. у бюджетных зеркалок сони больше возможностей при съёмке видео (например, автофокус) чем у других бюджетных в том ценовом сегменте (тысяч до 25 за новое с объективом стандартным)
что я в общем-то себе и взял: )))



недорогую тушку + хорошее стекло. есть конечно минуса у тушки, но удалось ухватить очень дёшево, правда в другом городе, на свой страх и риск, поэтому я пока не парюсь. потом поменяю.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

вообще вот что бы ты посоветовал поискать для начала, чтоб не дорого, пикселей от 12 например, возможность съемки видео? И люблю зум хороший =)

так что на данный момент порекомендую sony какую нибудь, ту что я взял - A37 - не рекомендую, потому что минусы жестковаты:
1. подсветка автофокуса не лампой, а вспышкой :-[
2. видоискатель (дырка, куда смотреть:) ) электронный, а не оптический, и он гамно по качеству, смотреть неприятно :cry: , но в принципе это терпимо.

у сони (минолты) есть шикарное стекло "пивная банка" 70-210 mm f/4, тебе как раз для зума будет)) фотки с него шикарные, их много, постоянно продают на авито, бывает что очень недорого

http://sony-minolta.ru/товар-в-наличии/

из недорогих штатных объективов мне по рисунку нравится Minolta 24-85 mm f/3,5-4,5

но себе я взял 16-50 f/2.8
 
Сверху