Продам|Xiaomi Mi5

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Отзывы в инете плохие
У тебя какой-то другой интернет видимо.
айфон 10 для бедных
Для умных.
Айфон то прям американщина, а стоп, на тех же заводах то собирают, неувязочка.
процом, чтоб "поиграть"
Точно, потому эпл и пихает в свои айфоны мощнейшие процы на рынке.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мужики , объясните мне пожалуйста , в чем кайф смартов ? Инет ? Как можно что то рассмотреть что то на 5 - 7 дюймах . У меня есть планши 7 дюймик Prestigio на Винде 8 и Дехсп 10.1 . На 7 читать что то нереально. На 10 можно , но андрюша как система ? Это в прошлом году за месяца в больнице с планшетом , кроме матов и сказать нечего. Именно про андрюшу. 2 часа и 5000 ак писец в ноль. Как то пару раз 2 моих знакомых обратились с разными проблемами , но с 1 маркой смартов . У Одного после сброса до дефолта все данные потерялись на симке , а у 2 батарея сдохла через 2 года и писец гарантии . А имя этой фирме Хуевый huawei.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
батарея сдохла через 2 года
это ему ещё повезло, и вааще батарея это расходный материал, как туалетная бумага, попользовался, выкинул, а ты ноешь, купи новую она 500 рублей стоит :crazy: и кстати, любой смартфон нынче за два года устаревает и обесценивается в разы, так шо привыкай к новым реалиям и технологиям :fuck: короче выворачивай карманы
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот твоя проблема

mi8 - 15 часов просмотра видео, 20+ в режиме чтения.

А в режиме ожидания ? Моя звонилка 4000 амп . Ее можно бросить , пнуть . Твой телик можно это сделатьб ?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А в режиме ожидания ?
За ночь, часов за 10, разрядилась на 4%, считай.
Ее можно бросить , пнуть . Твой телик можно это сделатьб ?
У меня есть молоток, им можно гвозди забивать, твоя мобилка так может?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Апап, с алика идёт новая АКБ, уже в России, отдам даром с телефоном по приходу.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Ми8 ? Отзывы в инете плохие-айфон 10 для бедных, китайщина, привлекащая хомячков-переростков 6 гигами оперы и процом, чтоб "поиграть".

Конечно. Стоматологи же только с айфонами ходят.
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ми8 ? Отзывы в инете плохие-айфон 10 для бедных, китайщина, привлекащая хомячков-переростков 6 гигами оперы и процом, чтоб "поиграть".

МакОС с выходом очередных обновлений принудительно замедляется на старых айфонах (программно).
Как можно охарактеризовать отношение к потребителю при такой политике партии? Как к овечкам, которых разводят на домашней ферме.
Этого достаточно, чтобы в сторону айфонов не смотреть никогда.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
МакОС с выходом очередных обновлений принудительно замедляется на старых айфонах (программно).
Как можно охарактеризовать отношение к потребителю при такой политике партии? Как к овечкам, которых разводят на домашней ферме.
Этого достаточно, чтобы в сторону айфонов не смотреть никогда.

Пха, тревожит это только тестодрочеров, коих не более процента. Поймите, хомячки, телефон, это штука по которой звонят и что-то иногда гуглят, иногда. Он не видеокарта.Остальным здравомыслящим обладателям данный факт помогает лишь по прежнему использовать уже подуставший аккум с толком. Почему скрывали?, ну знали же, что хомячки развопятся, ведь антуту меньше там чего то показывает.
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Здравствуйте! Как связаться с вами? Личные сообщения у вас переполнены
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Почистил личку, пиши.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

Ну вот опять, если дохтор пользуется смартфоном только как звонилкой значит все так пользуются, я тебе уже объяснял и показывал сколько софта для работы у меня на телефоне, да, тебе видимо никогда не приходилось на телефоне в 2 окна открывать групповой видеозвонки в Скайпе на пару с паверпоинт, ну так я тебя удивлю, это тяжело, телефону такое тащит ох как не просто. Ну и мобильники одна из самых популярных игровых платформ, сам не играю, но с учётом зарождения в этом году отдельной линейки игровых смартфонов у каждого второго крупного брэнда, ну наверно ты не прав.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сейчас бы прочитать 2 страницы темы, что бы узнать, что телефон продан
 
Сверху