Продам Xiaomi mi3 4300. раздолбанный

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам Xiaomi mi3 4300.р
Два шлейфа порвались случайно, а так все работает.
Без торга. 89009132818.
 
Последнее редактирование:

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
0xgofSWiWqg.jpg

BuBWdHWHkaY.jpg

Вот они оторвались случайно, когда ставил новый динамик. Надоело возиться, заказывать не хочу. Экран стоит абсолютно новый, с оригинальным разрешением и отличными цветами, поменян.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Один из разъемов по-моему как раз от экрана или тача...
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Один из разъемов по-моему как раз от экрана или тача...

Позже узнал, что так и есть. Это значит, идеальный экран на выброс. Жесть, из-за одного маленького шлейфа. Вообщем, сумма всех запчастей(новый корпус и датчик освещения, экран с рамкой) 1600 руб, наверное сам и буду восстанавливать. + . Будет как новенький. Хорошо, что не отдал. :)
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прислали экран, оказался нерабочий. Снова тема актуальна, продаю. Датчик света новый. Весь телефон в рабочем состоянии, но картинка не выводится, корпус в плохом состоянии.
Есть один экран в рамке рабочий, но у него оторван шлейф. Второй только что пришел, не работает. Бракованный. + Скоро (через пару дней) придет новый корпус белый, его тоже отдам. Вообщем, отдаю за 4000т.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

Актуально. Пришел нерабочий экран, надоело ждать. Продаю за 4000р. Вдобавок отдам датчик освещения новый, (у старого порван шлейф) и нерабочий экран, вместе с рабочим (у которого порван шлейф).
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Экран у китайцев заказывался? Они обычно довольно сговорчивы на обмен если пришел брак. Т.е. просто пришлют второй. Правда понадобится хоть какое-то доказательство того, что это действительно так. Например видео где один экран работает а пришедший нет...
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Экран у китайцев заказывался? Они обычно довольно сговорчивы на обмен если пришел брак. Т.е. просто пришлют второй. Правда понадобится хоть какое-то доказательство того, что это действительно так. Например видео где один экран работает а пришедший нет...
_________________
Мне уже надоело с этим париться. Я продаю его. А возврат попробую сделать, видео уже записал. Только сейчас заметил еще пару плохих отзывов о том, что у людей от этого же продавца экран не работает. Такие дела.
______________________
Если в кратце, все работает, нужна только замена экрана. Корпус у вас тоже новый будет бесплатно.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Или обменяю на айфон 4.
 
Сверху