Продам Xbox 360 Slim

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Новая консоль 9 тыс стоит)
И какой же должен быть iPad, чтоб еще и вам доплатить за взломанную консоль?))
Айпэд стоит гораздо дороже вашей приставки)
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Так то взломанная консоль стоит дороже - цена адекватнейшая, любителям лицензий-гоу в магаз по 2500р/игра покупать...
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Так то взломанная консоль стоит дороже - цена адекватнейшая, любителям лицензий-гоу в магаз по 2500р/игра покупать...
А любителям пираток-гоу дальше писать болванки и играть в оффе)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
kurdt8621, сам то небось в одно и то же старье какое-нить которое удалось уныкать подешевке и дрочишься? зато самолюбие то как взлетело)))
 

Anthony13

New member
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А к ней нужен винт докупать если играть только с пиратских болванок? и причину продажи интересна
 

Husky

New member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зачем винт, если с болванок играть? Причина продажи - нет времени играть, лежит без дела.
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
мое предложение ещё в силе)
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
kurdt8621, сам то небось в одно и то же старье какое-нить которое удалось уныкать подешевке и дрочишься? зато самолюбие то как взлетело)))

Да нет, дружище) Пару игр в месяц покупаю себе, благо зарплата позволяет, за новинками слежу, перелез с пираток года 3-4 назад, столько терял оказывается)
Не брезгаю расподажами, классику вполне можно недорого купить или заказать откуда) Даже электронные версии игр доставляют удовольствие)))
Так что, если не знаешь, hainken, то лучше не пиши)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да нет, дружище) Пару игр в месяц покупаю себе, благо зарплата позволяет, за новинками слежу, перелез с пираток года 3-4 назад, столько терял оказывается)
Не брезгаю расподажами, классику вполне можно недорого купить или заказать откуда) Даже электронные версии игр доставляют удовольствие)))
Так что, если не знаешь, hainken, то лучше не пиши)
фото своей бомж-коллекции в студию xDDD
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
фото своей бомж-коллекции в студию xDDD

Вот на выходных займусь созданием special for you)

А дак вы у нас чипуете консоли, а я то думаю откуда такая прыть)))
Макбук то продал?)))))

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

А самого то что не устраивает в лицухах?) дорогие игры и все?)
Разве уникальный DLC и Live не показатель)
Следующая консоль от Ящика возможно вообще в инете только будет работать и что вы будете делать?)
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
kurdt8621, и хочешь сказать что каждый месяц по несколько покупаешь? что я вижу - тут старье одно (за исключением биошока.. ну может еще томбрайдера с натяжкой). и что тут в прошлый месяц было куплено? а что в позапрошлый? xDD наглядный пример просто как человека жаба душит новинки покупать и он щемится и бомжует по старью))) какой лайв какие длц не смешите меня)))
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
kurdt8621, и хочешь сказать что каждый месяц по несколько покупаешь? что я вижу - тут старье одно (за исключением биошока.. ну может еще томбрайдера с натяжкой). и что тут в прошлый месяц было куплено? а что в позапрошлый? xDD наглядный пример просто как человека жаба душит новинки покупать и он щемится и бомжует по старью))) какой лайв какие длц не смешите меня)))

Естественно все выборочно, все подряд то к чему покупать) Еще Гиря новая и ассасин крид тоже)))Каждый месяц это образно звучало)
помимо консолей есть еще обычная, нормальная жизнь, а ты видимо дрочишься во все подряд скачанные игры?)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да забей, это один из упоротый этого форума, поносит людей и продает херню по бешеным ценам.
И нормальной жизни у него нет)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
о, интересный экземпляр появился)) сейчас расскажу.. twstr купил xbox значит новый, сначала метался искал диски дешевые (тщетно, т.к. за игру выложить больше 1000р для него это бешенные деньги), потом фрибут ко мне прибежал ставить (есс-но в копеечку все это вышло) и почти сразу же тут же его продал тут за копейки)) судя по всему обиделся на меня)))) чего на меня обижаться только не понимаю, если человек идиот он конечно этого никогда не признает

продает херню по бешеным ценам.
вполне успешно, стоит отметить xD
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я трачу туда деньги куда хочу и сколько хочу, тебя это вобще никоим образом волновать не должно и кто тебе сказал что я его купил новый и продешевил при продаже. Продал потому что не нужен оказался. Не обиделся. Просто такому дрыщу как ты надо иметь поменьше гонора, а то это может плохо закончиться, ты не забывай что я знаю где ты живешь и как выглядишь.
 
Последнее редактирование:
Сверху