Продам Xbox 360 Arcade

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мат. плата - Falcon.
Дата изготовления - 2008-07-29.
Был куплен в ноябре 2008 года, и не использовался до конца 2008 года, т.е. до того времени когда вышла прошивка на LiteOn.
Потом использовался иногда как время было. Все игры сразу устанавливались на жёсткий диск, так что привод в отличном состоянии.
Никаких ремонтов/перегревов/огней небыло.
Прошивка - iXtreme 1.6.
Комплектация полная -
консоль Xbox 360 с HDMI выходом
1 беспроводной джойстик
композит-кабель для подключения к телевизору
модуль памяти объемом 256 Мб
диск с 5 аркадными играми: UNO, Pac-Man Championship Edition, Feeding Frenzy, Luxor 2 и Boom Boom Rocket
Был недавно забанен.

Учитывая что новые партии боксов все пошли непрошиваемые, хочу 7500 рублей.
Купившему в качестве бонуса в последствие могу сделать апгрейд прошивки бесплатно.
 
Последнее редактирование:

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Учитывая что новые партии боксов все пошли непрошиваемые, хочу 10000 рублей.
Прошить нельзя, но ключ считать можно, как и поставить этот ключ на перепрошиваемый привод от мёртвой консольки. Цена загнута, ибо можно взять Jasper за 9 максимум, влепить в него привод и прошитый HDD на 250 гигов.
 
Последнее редактирование:

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прошить нельзя, но ключ считать можно, как и поставить этот ключ на перепрошиваемый привод от мёртвой консольки. Цена загнута, ибо можно взять Jasper за 9 максимум, влепить в него привод и прошитый HDD на 250 гигов.
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71050221/index.php?show=presence
Где тут 9 максимум? А коробка от хдд, сам хдд, и перепрошиваемый привод наверно бесплатно возьмуться? Тем более ключ считать не так то просто.
 

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
новый бокс аркад шитый 10к стоит с гарантией.И как ты хочешь умудриться продать его я хз,к тому же забаненый,онлайн это 70% этой приставки
 

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
новый бокс аркад шитый 10к стоит с гарантией.И как ты хочешь умудриться продать его я хз,к тому же забаненый,онлайн это 70% этой приставки

Если ты не в курсе, почти всех забанили. Хочешь онлайн - покупай эту аркаду с гарантией. И диски по 2500 руб.
ЗЫ. Кстати, как это может новый бокс быть шитым? Если шитый, то его уже вскрывали и новым он быть никак не может. И как у шитых боксов может быть гарантия?
Я уж не говорю, что шитый бокс не может стоить столько же, сколько и обычный.
 
Последнее редактирование:

Bigser

New member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
рядом с формозой магазин снежинка,всеми известный Олег там ими торгует.Не буду утверждать что его приставки не будут банить,но факт в том что новая с гарантией за 10к
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Могу предложить XBOX 360 PRO 60GB HDD, все то же самое - полный комплект, шитый, док-и, гарантия и т.д. + несколько дисков - за все 10 т.р.

PS: не забаненый.
 

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты давно в магазин ходил? лицензионные игры от 800 рублей :gg:

Недавно был в новом эльдорадо, GTA IV стоит больше 2к.
Может какой нибудь старый шлак и стоит 800 рублей, незнаю.

ЗЫ. Скинул пару тысяч.
 
Последнее редактирование:

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Коробку хоть сам делай, винт ты и так не продаёшь, приводов с дохлых консолей можно дёшево найти. Ключ считать не просто, но ведь никто лёгкой жизни и не обещает, даже наоборот, Микрософт взялся за защиту консоли, но их защита уязвима. Скоро и с самой консоли ключ начнут считывать, если очередной привод взрываться при откручивании =)
Скажи мне, нафига весь этот гемор(особенно зачётно про самодельную коробку), если можно просто взять прошитый бокс и не париться?
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такое чувство, что ты хочешь продать её поскорее и купить Jasper'a, дабы не быть застигнутым врасплох появлением кольца смерти. Мой Falkon прожил чуть менее года, хотя я его холил, лелеял, держал вертикально и вдали от поверхностей. Даже тряпочкой накрывал!!!
Кстати, сейчас цена вполне нормальная, надеюсь что продашь, и новому владельцу она прослужит долго и радостно.
 

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такое чувство, что ты хочешь продать её поскорее

На основании чего ты так решил? Я не тороплюсь, если никому не надо так не надо, мне ещё послужит, Assassin's Creed 2 к примеру скоро выходит. А покупался бокс в основном для эпизодов GTA IV и некоторых боксовых эксклюзивов.
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
К б/у боксам надо всегда относиться с подозрением, могут и Г фтюхать.
 

Serg81

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пока русскую подожду, если не будет, скачаю английскую. Или подожду вобще на пк.

К б/у боксам надо всегда относиться с подозрением, могут и Г фтюхать.
Ну дык кто ж запрещает, ессесно при покупке дам осмотреть, поюзать и т.п.
 
Сверху