Продам Windows XP Professional DVD Box 32 Bit

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Ни какая это не OEM, там четко написано версия для лицензирования, такие версии продавались для лицензирования ваших зверьсиди, т.е. достаточно было наклеить на зверя такую наклейку и если версия венды совпадает с версией на наклейке, то микрософт даже ничего не скажет вам, зверь дык зверь, главное наклейка есть.
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ЭЭээээ... KLIM, я несогласен, это неверное мышление :)

Так как сама майкрософт диктует права на ПО по-иному
 
M

Music Man

Guest
Мы вроде забыли что тут продажа идёт, а не высасывание мозга через ююю
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет голограммы, не знаю как диск, а коробка точно паленая.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0

GGK - рекомендованное Майкрософт решение для лицензирования ранее установленной на имеющихся ноутбуках и ПК нелицензионной копии настольной OC

Get Genuine Kit WinXP Pro Russian w/SP2 1 License

Набор Get Genuine Kit предлагает выгодный способ для легализации ПО клиентов при помощи решения, подобного лицензированию Майкрософт для сборщиков систем. Соглашение Get Genuine Windows предоставляет клиентам возможность получить подлинное ПО Windows по программе корпоративного лицензирования.

Специальная версия настольной операционной системы для легализации имеющихся персональных компьютеров – Get Genuine Kit для Win XP Professional. В ее состав входят те же компоненты – сертификат подлинности (COA), дистрибутив с продуктом, лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA). Как и обычные OEM-версии, эта операционная система привязана к ПК, на какой впервые была установлена, и не возможно быть перенесена на другой ПК. Основные отличия Get Genuine Kit от обычных OEM-лицензий Win XP Professional описаны ниже:

- Get Genuine Kit для Win XP Professional предназначена для компьютеров с установленной ранее пиратской, поддельной или нелицензионной операционной системой и не возможно поставляться в комплекте с новыми компьютерами;

- Техническая поддержка Get Genuine Kit для Win XP Professional предоставляется Микрософт;

- Полная установка операционной системы (установка на чистый диск) не есть обязательной – возможна переустановка с сохранением данных или обновление ключа продукта.
Комплектация: 1 наклейка сертификата подлинности 1 носитель 1 лицензионное соглашение конечного пользователя (EULA)
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
А смысл выкладывать её УЖЕ??? Пора закрывать тему, отложу диск в дальний ящик

пытался продать кем-то выкинутую коробочку с диском?)

цена винды это грубо говоря цена самой наклейки+документы что ты её купил в таком-то магазине
 
M

Music Man

Guest

Смотри

---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 в 13:29 ----------

пытался продать кем-то выкинутую коробочку с диском?)

цена винды это грубо говоря цена самой наклейки+документы что ты её купил в таком-то магазине

Я тебе написал ЛС на твой абсурд
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
т.е. то что ОЕМ лицензия и она привязывается к компу на котором его активировали автор умалчивает)))
 
M

Music Man

Guest
т.е. то что ОЕМ лицензия и она привязывается к компу на котором его активировали автор умалчивает)))

Она не привязана ни к чему. Я не однократно менял HDD на увеличение ёмкости и всё устанавливалось без проблем, так что не думаю, что тут какая либо жёсткая привязка к конкретному железу, при активации формируется каждый раз новый код активации и всё.... Хотя при желании это конечно можно всё узначть лично в службе поддержки Майкрософт.
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
привязывается к матери, типа как OEM, для поставщиков выч. техники, только тут можно продавать и действительно лицензировать 1 раз "свою" винду, и если ты уже вводил ключ и активировал по инету, то можно очень здорово влететь

конечно, мелкософт это не касперский, и без особых поводов не банят ключи, но на любой коробке винды есть фраза "убедиться в подлинности ПО можно позвонив по тел. № тел. представительства в Москве", и вот будет хохма, когда при проверке проверяющий просто позвонит туда и назовёт ключик, а ему скажут простите мол но мы не можем подтвердить подлинность т.к. активация продукта выполнена с нарушением условий лицензирования
 
Последнее редактирование:

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
единственный вариант поставить её легально, только если какой ни будь магазин со статусом партнер мелкософта, отправит ходатайство о том что компьютер заменен по гарантии на другой, а так эта наклейка ничего не стоит
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Впрочем это о чем я и говорил, данный СОФТ без цены, то есть ничего не стоит :)

p.s. опять же это формальная сторона вопроса ;)

---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 в 00:55 ----------

Она не привязана ни к чему. Я не однократно менял HDD на увеличение ёмкости и всё устанавливалось без проблем, так что не думаю, что тут какая либо жёсткая привязка к конкретному железу, при активации формируется каждый раз новый код активации и всё.... Хотя при желании это конечно можно всё узначть лично в службе поддержки Майкрософт.

Привязка идет не железная, а скорее правовая, которая в определенный момент может сыграть жёсткую шутку с материальным положением ее использующего :)))
 
M

Music Man

Guest
Что вы тут гадаете? при продаже даже если и найдётся желающий приобрести разумеется я лично при нём позвоню и всё узнаю, если НЕТ то и разговор другой.... Никто никому ничего не впаривает насильно
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Отдам ЛИЦЕНЗИОННУЮ НАКЛЕЙКУ WIN7 Starter за кока-колу и пачку чипсов.:gg:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
ЭЭээээ... KLIM, я несогласен, это неверное мышление :)

Так как сама майкрософт диктует права на ПО по-иному

Что Ээээ? Это не мое мышление, я лишь рассказал о полученных мною ответах на мои вопросы от представителя Мелких. Вопросы будут?
 
Сверху