Продам Windows XP Professional DVD Box 32 Bit

ArhTr

New member
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
757
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уточним-это не BOX (Вох-это коробка, где количество переустановок не ограничено и нет привязки к железу), а аналог OEM. Т.е. жесткая привязка к железу. Если ранее была активирована, то на другом железе могут быть проблемы. Раз коробка вскрыта, то в принципе по правилам Microsoft должна продаваться только вместе с железом. Вывод-говорить о лицензионности в данном случае нельзя. По сути - это набор из аутентичного диска и возможно наклейки.
 
M

Music Man

Guest
Не вижу на фото наклейки, за диск с коробочкой 149р. дам :)

А ключ для лицензирования тебе в личку не кинуть? Наивный

---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 в 23:19 ----------

уахаха пахнет паленкой

Флудераст.... Ты видимо палёнок не видал
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Вот ключики )))

QW8TV-QHRXK-34CTY-PWCC6-GKY4M
DXXCY-DXWK2-B8WC7-RYRX7-633BQ
TCRH4-VRX2Y-GTQGD-BF86X-PDYTT
K2F24-QKJX9-Q7G62-QH876-33P7Q
JRKGF-X3646-QVVDJ-YXB4Q-PDJX3
V2JV3-4JQPB-PH6KP-DBWPH-QV2G3
MB3VP-QR9J4-K73FQ-36WC6-RHX78
CMRYH-GKXQM-XKYCY-8JX7H-M2RD6
WPF7M-W8YJ2-VKKVY-9P4GK-4J4VD
VM93G-8XDRQ-3G6V2-CYDY9-4MR8T
CYFTF-KVWMC-RM6QM-TBD9K-TBFFM
MTP3R-QHC34-484QD-2WJRC-WCYB6
VCRFR-T2FDG-K89GH-HVC33-7Q2CG
BX77V-CC4PG-J224G-8KPYH-3KM7G

Наклейку дайте ))
 
M

Music Man

Guest
Уточним-это не BOX (Вох-это коробка, где количество переустановок не ограничено и нет привязки к железу), а аналог OEM. Т.е. жесткая привязка к железу. Если ранее была активирована, то на другом железе могут быть проблемы. Раз коробка вскрыта, то в принципе по правилам Microsoft должна продаваться только вместе с железом. Вывод-говорить о лицензионности в данном случае нельзя. По сути - это набор из аутентичного диска и возможно наклейки.

Ты сам понял что написал??? Эта Windows XP приобреталась отдельно без всякого железа и никакой тут привязки нет.....Это и есть Box, в которой нет привязки и ограничений по переустановке.... Не сравнивай коробки с Vista и 7 по дизайну...
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Почтай лицензию, дать телефон официального представителя Майкрософт в Архангельске???

P.s. ты сам-то твердо уверен в том о чем говоришь?

здесь почитай http://www.microsoft.com/rus/licensing
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
он просто не понимает)) нашел какую то коробку с надписью мелкософт ХР и пытается продать)) денег стало нехватать и продаеш диски по штучно?))
флудераст скорее ты, не нужно писать вечно жирным шрифтом это не придаст весу твоим словам
 
M

Music Man

Guest
он просто не понимает)) нашел какую то коробку с надписью мелкософт ХР и пытается продать)) денег стало нехватать и продаеш диски по штучно?))
флудераст скорее ты, не нужно писать вечно жирным шрифтом это не придаст весу твоим словам

Даааа мужики вы реально инвалиды, весомый перевес нужно в жизни иметь а не на форуме

---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 в 20:03 ----------

Почтай лицензию, дать телефон официального представителя Майкрософт в Архангельске???

P.s. ты сам-то твердо уверен в том о чем говоришь?

здесь почитай http://www.microsoft.com/rus/licens...даю, телефон можешь себе вбить в мобильник...
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я слезаю с темы, говорить не о чем
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Windows XP Professional DVD Box 32 Bit

Продам лицензионную операционную систему Windows XP Professional Rus DVD Box 32 bit с лицензионнлым дистрибутивом для активации. Полная поддержка Microsoft через интернет, все обновления!

ЦЕНА 2500 рублей
В следующем году дядька Балмер отлучит хрюшу от критических обновления (если уже этого не сделал) а ее тут продают за два с половиной утра...
 

mr.SaXaPoK

New member
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сомали
он просто не понимает)) нашел какую то коробку с надписью мелкософт ХР и пытается продать)) денег стало нехватать и продаеш диски по штучно?))
флудераст скорее ты, не нужно писать вечно жирным шрифтом это не придаст весу твоим словам
Вы молодой человек вобще адекватны? Ведь по русски написано товар лицензионный. Я знаю продавца, винда на самом деле лицуха. (для примера) Ею могут заинтересоваться люди, которые начинают малый бизнес со снятием офиса с компами и на машинах в таких случаях желательно иметь лицензионное ПО.
А по поводу Вас семпрон, вы и не собирались покупать по данному обЪявлению винду, но по своей натуре, Вы пихнули сюда нос и нагадили!! Просто прочтите своё первое сообщение в этой теме и Вам всё станет понятно о чём я говорю.
Человек продаёт товар который покупал в своё время в тридорога, зачем гадить в теме и мешать продавать?
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Уважаемые, сдесь все и правы и неправы. То что диск лицензия и коробка и бумажка все реально, но если нету в комплекте наклейки которая как раз подтверждает лицензию, то это просто болванка в коробке =))) У меня таких болванок..... а вот наклейкой не каждый может похвастаться. Без наклейки реальная цена - грош.
 
M

Music Man

Guest
Уважаемые, сдесь все и правы и неправы. То что диск лицензия и коробка и бумажка все реально, но если нету в комплекте наклейки которая как раз подтверждает лицензию, то это просто болванка в коробке =))) У меня таких болванок..... а вот наклейкой не каждый может похвастаться. Без наклейки реальная цена - грош.

ТЕБЕ вообще кто сказал, что наклейки то нет? НАКЛЕЙКА ЕСТЬ - говорю это всем.... ИЛИ ты думаешь я такой дибил чтоб сфотографировал её и разместил сюда, типа ребята вот вам ключ регистрируйтесь.....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ТЕБЕ вообще кто сказал, что наклейки то нет? НАКЛЕЙКА ЕСТЬ - говорю это всем.... ИЛИ ты думаешь я такой дибил чтоб сфотографировал её и разместил сюда, типа ребята вот вам ключ регистрируйтесь.....
Дак тут половина народу думает что нету, сделал бы вотку и замазал ключ ни чего сложного =)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ждём фото наклеечки с замазаным ключём =)
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
есть диск W7 Prof с наклейкой могу продать за 1500 )
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
а почему на диске написано NOT FOR RESALE? ..это оем версия похоже..
 
Сверху