продам windows 7

iluxx

New member
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Win7 pro 64bit rus, DSP OEI DVD конверт картонный, заклеен, не вскрывался 2500р.
 

iluxx

New member
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ага, вот сначала купил винду, а потом сделал для себя гениальное открытие по волшебным сайтам ))))))))) надо же )))))))) и где же я раньше был ))))) А если серьезно - семерка ушла - тему в архив.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Да вообще нет смысла покупать коробочку и (или) ключи. Все можно достать бесплатно) Я проверял!

халявщикам-бездельникам не понять, что программисты кушать хотят, когда винду пишут
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
халявщикам-бездельникам не понять, что программисты кушать хотят, когда винду пишут
Так вот я тебе специально разъясняю: программисты кушать хотят, прямо в тот момент когда kernel32.dll компилируют :lol:
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не всегда, не везде и не всем можно "бесплатно". Хвалиться тут нечем.

Однако по возможности майкрософту лучше не платить, ибо судя по "богатствам" цена вопроса очень завышена.
А судя по надежности - виндовсы, особенно серверные это колОссы на глинянных ногах - программисты либо оборзели, либо им реально крохи достаются.
Да и денежки идут на развитие империализма и террора во всем мире :)))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Однако по возможности майкрософту лучше не платить, ибо судя по "богатствам" цена вопроса очень завышена.
Я как и все люди с головой отхватил вин 8 про на старте продаж меньше чем за 1000. Цена оси DOEM в комплекте с ноутами около 500 рублей. Даааа цена завышена.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я как и все люди с головой отхватил вин 8 про на старте продаж меньше чем за 1000. Цена оси DOEM в комплекте с ноутами около 500 рублей. Даааа цена завышена.
Кто отхватил или нашел за 500 могут взять с полки пирожок и не читать тему :)
 
Сверху