продам wifi роутер Zyxel Keenetic Lite rev. A

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаю wifi роутер Zyxel Keenetic Lite rev.A

Исправен, внешне в порядке. Снизу отсутствуют 2 резиновые ножки и наклейка. Не горит индикатор питания, остальные индикаторы работают (на функциональность не влияет никак).
У меня использовался для подключения к Билайн, после к Ростелеком (ONT в bridge). Скорости по тарифам были до 100 Мбит.

Хочу 700р
По договоренности привезу по городу, также запросто в Новодвинск и Северодвинск.
8911575554четыре, Миша.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Взял mikrotik hap ac lite.

Модель старенькая, но под мои нужды по уши, плюс получил удовольствие от настройки. После Zyxel мозг первое время был в шоке от RouterOS.

Тариф <100 мбит. Дома 1 комп и 3 wifi устройства с поддержкой 802.11n. NAS, торрентокачалка и телевизоры с wifi отсутствуют :)
С ноутом все в порядке - по wifi скорость на приём и отдачу как по тарифу. Поначалу хотел купить у китайцев wifi модуль с поддержкой ac, но передумал.
С телефонами непонятно: xiaomi redmi 2 и xiaomi redmi3 по спидтесту закачка не выше 20 мбит/с, отдача не выше 30. Настройки роутера крутил и так и эдак - без толку. На формах по mikrotik пишут, что у xiaomi кривые телефоны, а на форумах c с обсуждением xiaomi пишут, что у mikrotik кривые роутеры (типа на dlink dir300 и подобных нет таких проблем))). Замкнутый круг. С другой стороны для редкого серфинга этого хватает.
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В северодвинск доставишь? За 600 бы взял
Могу завтра передать в Северодвинск (Арктическая ул.). Предлагаю дальше в лс или номер телефона напишите свой.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, производитель признал проблему, но фиксить не спешит.

зы: тему в архив
 
Сверху