Продам wi-fi роутер

Хулиган

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продам ASUS RT-N10

После сброса настроек стало что то с соединением, оно не прерывается, но как будто задерживается на несколько секунд.
Носил по гарантии в сервис центр, там после диагностики сказали что дело в настройках, настроили, показали работоспособность и предложили мне оставить эти настройки за 300 рублей ;D. Я отказался. Пришел домой и решил попробовать сам настроить... После получаса мучений плюнул на это дело, пошел и купил себе новый)

Предлогайте цену
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
Также стоит отметить утилиту Asus EZSetup. Специально разработанная для России, она позволяет пройти процесс настройки беспроводной сети и Интернета за считанные минуты, не обладая специальными техническими знаниями. Пользователю потребуется выбрать свой город и провайдера, а затем ввести минимум данных, выданных при заключении договора на предоставление услуг. Эта утилита содержит настройки для 100 с лишним провайдеров в 80 крупных городах России и помогает пользователю, не обращаясь к специалистам, все настроить самостоятельно, без лишних усилий.

этого нет?
 

Хулиган

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Станислав я не пробовал... Тогда продажа временно преостановлена)

lancer a655aa на настройки гарантии нет


Р.S я всегда их сам настраивал, точнее их и настраивать то не надо, вот я купил д лин дир 300, подключил и все сразу работало. Да и асус этот когда только купил так же просто подключил и все работало, а потом уж хз че там случилось что настройки слетели. Да и то он работает врпинципе, просто меня такая работа не устраивает.
 
Последнее редактирование:
Сверху