Продам водку

CheaterZ

New member
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Продам водку по 120 рублей "царская охота" по 180 рублей "талка" , "зелёная марка" по 200 рублей "парламент". тел. 89021968093 . Заказы от 12 бутылок.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
http://alcoholreplica.com/vodka/42-zelenaya-marka-05.html

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

http://alcoholreplica.com/vodka/38-tsarskayaohota.html

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

http://alcoholreplica.com/cognac/22-hennesy-xo.html

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

Атличный бинес, кароче.
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
качество проверял кто такого продукта ? я про те что по ссылкам Клайма )
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
качество проверял кто такого продукта ? я про те что по ссылкам Клайма )
пил подобный алко, реплика блэк лэйбл, на вкус так себе, на утро нормально. Как понт для тех кто не шарит сгодиться.
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я , кстати брал ящик парламента реплики,но не на форуме, через знакомых.. друг употреблял и нахваливал..сказал что не хуже оригинала....но это уж как повезет....но невооруженным глазом-по качеству тары можно определить, что не оригинал.. я про паламент..
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Парни, вы чЕ жилитесь? Не уж то бутыль натурального парламенту или другой нормальной водки стоит занебесных денег? Айфонома если не у каждого, то через одного, а тут экономите :fool:
Если уж реально хочется сэкономить, то сваргань самогонный аппарат да гони сколь влезет, всяко качество будет лучше этого пойла.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Экономит - это тот, кто не пьет. Глушить водяру (любую) - показатель низкой культуры.

Глушить - это гоп-бомж-компани. А пропустить пару стопок в день рожденье за здравие - это нормально. Конечно, лучше вообще воздерживаться от употребления, но это уже каждый решает сам.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
я , кстати брал ящик парламента реплики,но не на форуме, через знакомых.. друг употреблял и нахваливал..сказал что не хуже оригинала....но это уж как повезет....но невооруженным глазом-по качеству тары можно определить, что не оригинал.. я про паламент..
Оригинальный парламент гавно полное, даже если его найти, что вряд ли(самая подделываемая водка наверное)). Если пить водку, то из спирта АЛЬФА, он гораздо лучше, чем ЛЮКС.
+ 1 про самогон)
 
Сверху