продам внешний HDD philips 250gb 2800р.

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
продаю данный девайс обсолютно новый только из магазина все в комлекте 3.5 дюйма не торгуюсь не флудить цену не сброшу. кому интересно в боксе внутри стоит винт IDE а не сата по этому есть возможность его вынуть и получить внешний бокс для IDE винта. Могу так же заказать такое еще кому интересно. Вот ссылка для тех кто думает что дорого http://www.romaxus.ru/productID_3460.html. Как особо жадные умерели свой пыл я не прошу 5000 так что 2800 нормальная цена
 
Последнее редактирование:

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Еще раз если не интересует покупка попрошу не писать не мешать
 

Kuban

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2800 дорого, хоть и новое (но кто знает...) за 2300 заберу. Может кто больше предложет??? Если нет...То пиши в ПМ
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
2800 дорого, хоть и новое (но кто знает...) за 2300 заберу. Может кто больше предложет??? Если нет...То пиши в ПМ

ок напишу просто мне тогда проще отослать его одратно и потерять всего 300 :) спасибо за предложение.
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Высока цена... :)
Себе недавно в Формозе WD купил на 500гб./32мб./Sata2 всего за 2350р.
Туда забабахать корпус который стоит 500р. или устройство - 300р.
И вуаля съёмный ж.диск на 500гб.
Так что отсылай там его куда подальше.... никто у тебя здесь его не купит... :)
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Высока цена... :)
Себе недавно в Формозе WD купил на 500гб./32мб./Sata2 всего за 2350р.
Туда забабахать корпус который стоит 500р. или устройство - 300р.
И вуаля съёмный ж.диск на 500гб.
Так что отсылай там его куда подальше.... никто у тебя здесь его не купит... :)

ага и иде ты тоже купишь ну ну а бокс врядли купиш дешевле чем за 800 а для устройства както и БП нужет по этому подумай почему в сборе внешние так дорого стоят
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
еще раз попрошу свои коменты при себе не надо и ладно а хотите поговорить к бабкам на базар
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага и иде ты тоже купишь ну ну а бокс врядли купиш дешевле чем за 800 а для устройства както и БП нужет по этому подумай почему в сборе внешние так дорого стоят

Кому IDE сейчас нужен.... :)
Кому и нужен дак только в системник...
Ну никак не как съёмное устройство.... :)
А так я устройство купил всего за 400р. на IDE 2.5,IDE 3.5,Sata (3 в одном) и не парюсь.... :) Причём с блоком питания.... :)
 
Последнее редактирование:

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Кому IDE сейчас нужен.... :)
Кому и нужен дак только в системник...
Ну никак не как съёмное устройство.... :)
А так я устройство купил всего за 400р. на IDE 2.5,IDE 3.5,Sata (3 в одном) и не парюсь.... :) Причём с блоком питания.... :)

не знаю где ты купил и когда но переходник сата usb стоит 350 и без бп а по поводу винта думаю многим нужны иде
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Только я думаю не твой за такие бабки.... :lol:

Да что вы все к человеку привязались? Он же сразу сказал что сам знает что дорого и ищет дурочка который купит. Попродает недельку другую и перестанет. А лохов, ИМХО, лучше в губернии искать, там их на порядок больше.
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Да что вы все к человеку привязались? Он же сразу сказал что сам знает что дорого и ищет дурочка который купит. Попродает недельку другую и перестанет. А лохов, ИМХО, лучше в губернии искать, там их на порядок больше.

я не знаю что все привязались написано не флудить цену не сброшу. и все равно одно и то же да и не думаю что я очень много хочу за то что стоит своих денегтемболее коробка открыта была только сегодня :). Да и не огорчаюсь я сильно по тому как покупатель за 2500 уже есть а продаю только день. А если кому хочется посрать создайте тему и срите там сколько угодно. Извени к тебе это не относица.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Есть аналогичный внешний WD IDE 250GB 3,5. Кому надо - могу отдать за 2000р. :)
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
А вообще, оффтоп, так сказать, ниому не советую брать внешние винты фирменные(т.е. уже запаенные в коробки). Приведу два случая - буквально недавно один знакомый с Новой земли привез с просьбой восстановить либо сам винт, либо инфу с него, Макстор 2,5" на 250 гигов(те что продают в МВидео). Вообщем, если его вскрывать - то теряется гарантия, т.е. денег не вернут(а вскрыть его без видимых повреждений точно не получится), отдал в их сервисный центр, те посмотрели, говорят что мол да нерабочий, восстанавливать инфу не будем, хотите поменяем или вернем деньги. Товарищ согласился на деньги, но вся инфа умерла.
Второй случай, сам купил внешний винт WD на 1 Тб. Вылетел на следующий день, только начал туда скидывать архив. Покупал в Формозе. Вообщем ситуация та же. После этого зарекся покупать такие винты. Лучше взять простой винт нужного объема и либо переходник на усб 3 в одном(лучший вариант), либо на крайний случай внешний корпус.
P.S. А иде винты счас мало того что большинству не нужны(сата рулит), так еще и этот корпус ты позиционируешь, как что-то меганеобходимая, хотя по мне так, чушь полная).
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
А вообще, оффтоп, так сказать, ниому не советую брать внешние винты фирменные(т.е. уже запаенные в коробки). Приведу два случая - буквально недавно один знакомый с Новой земли привез с просьбой восстановить либо сам винт, либо инфу с него, Макстор 2,5" на 250 гигов(те что продают в МВидео). Вообщем, если его вскрывать - то теряется гарантия, т.е. денег не вернут(а вскрыть его без видимых повреждений точно не получится), отдал в их сервисный центр, те посмотрели, говорят что мол да нерабочий, восстанавливать инфу не будем, хотите поменяем или вернем деньги. Товарищ согласился на деньги, но вся инфа умерла.
Второй случай, сам купил внешний винт WD на 1 Тб. Вылетел на следующий день, только начал туда скидывать архив. Покупал в Формозе. Вообщем ситуация та же. После этого зарекся покупать такие винты. Лучше взять простой винт нужного объема и либо переходник на усб 3 в одном(лучший вариант), либо на крайний случай внешний корпус.
P.S. А иде винты счас мало того что большинству не нужны(сата рулит), так еще и этот корпус ты позиционируешь, как что-то меганеобходимая, хотя по мне так, чушь полная).

НЕ знаю как тебе мне в этом случае все было отлично по поводй 2.5 фирменых ты прав они запаяны это печально а у меня 3.5 это во первых а во вторых наоборои подключение по usb позволяет востановить инфу которую не возможно востановить при подклчении к встроеному контроллеру мат платы это было уже не однократно с полу дохлфх винтов сливал инфу. которые на мат плате даже не опледелялись
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
в том то и дело, что было никак, сам винт был ущербным, а корпус тоже был запаян.
 
Сверху