Продам виски

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продам парочку бутылок виски CHIWAS REGAL, Шотландия, 12 лет выдержки. Бутылка - 1 литр!
Немножко из рекламы: "
Отличительной особенностью виски ЧИВАС РИГАЛ 12 лет является то, что их производят на основе солодовых виски региона СпейСайд. Ощутить аромат этих виски – это как будто внезапно оказаться в деревне, где Вас окружают фруктовые деревья, а из ульев доносится запах меда. Медовые нотки наравне с оттенками фруктов превалируют и во вкусе виски ЧИВАС РИГАЛ 12 лет, дополняясь привкусом печеных яблок. Поэтому вкус напитка можно охарактеризовать как зрелый и все же утонченный. Это напиток для настоящих ценителей!"
Цена в Архангельске на них - 3500 руб., отдам за 2000 руб. за бутылку. В наличие 2 бутылки.
Обе бутылки мне были как то подарены...но я непьющий, совсем... :(
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Смайлик грустный в конце от того что непьющий? :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Смайлик грустный в конце от того что непьющий? :gg:

Ну да! Хочется ведь ощутить "зрелый и все же утонченный" вкус. А мой организм к этим "вкусам" не восприимчив...даже если обе бутылки зараз примет :)

Одна бутылка в резерве!!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всё! Алкогольная компания закончена! Внёс свой маленький вклад в алкоголизациию общества...определенные индивиды получили вожделенное буржуйское зелье. Все пьяны и счастливы. :)
Виски проданы!!
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Был бы у тебя Aquavit, мммм.... тогда преобрёл 1 экземпляр. Уж очень понравился:rolleyes:
 
Сверху