Продам | Виски Parkers Finest

neu_MHoro

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Виски Parkers Finest
Выдержка: не менее 3х лет
Крепость: 40%
Объем: 1л
Немного информации:
http://www.altavina.ru/item.php?id_item=5686 <= Там же фото
http://www.rotonda-spb.ru/03_alkogol.jdx

Цена одной бутылки: 600 рублей

P.S. сам пробовал очень понравилось, НЕ ПАЛЕВО, присутствует знак качества.

Контакт: 462522187 оставляйте сообщения если я в оффе
 
Последнее редактирование модератором:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Открываем АЛКОБАРАХОЛКУ

Кому пол литра самогону :lol:
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кому пол литра самогону
:lol: +1

Ахренеть))) тут скоро сигареты продавать начнут. Поштучно:gg:
ИМХО на эти деньги лучше коньячка армянского в магазине с акцизом взять, чем эту сивуху пробовать))
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
на вкус и цвет все фломастеры разные, но виски и правда самогон.
 

Utoner

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
это же пиздец, какого хуя тут алкаши еще трутся, ебаные уроды нашли че продать.:gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Нда. Без мата-то никак? Быдло, оно и в Архангельске быдло.
 

Utoner

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
нет, а те какая разница, не читай.
 

neu_MHoro

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
это же пиздец, какого хуя тут алкаши еще трутся, ебаные уроды нашли че продать.:gg:

В правилах не запрещаятся продажа спиртных напитков.
В правилак запрещается употребление матерных слов.
в правилах запрещается оскорбление других участников форума.
Зачем ваще в новость заходил? Или ты по флудить?
Флуд является условным наименованием для целого ряда нарушений на этом форуме.
При регистрации ты должен был все это прочитать. Но из твоего сообщения можно понять, что при регистрации у тебя кончился ресурс твоего маленького мозга.

Где ты видел алкашей употребляюших виски? Может ты настолько богат, что пьешь исключительно дорогие напитки типо:
виски Auhentoshan-153.3 т.р.
виски Bruichladdich, 40-летней выдержки -2500$
коньяк Lheraud Cognac Fine Champagne 1893 - 408.5т.р и т.п.
Но твой лексикон в сообщении дает о тебе следующее представление:
быдло(с), распиваюший пивасик с семками.

К сожелению, ты сам описал образ о себе... Семь раз подумай, один раз напиши...
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
откуда вискарь че так дешево? а сертификат есть? где гарантия что ты его не в гараже закатал?
 

neu_MHoro

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Виски брал со склада в большом каличестве... У меня друзья любят выпить))) Никто не траванулся, вкус приятный... Теперь тока виски пью, соотношение цены и качества тут не причем, сравнивали с White horse и скотишь вилей(или как-то так) разница мало заметна... Может разница прявилась в том, что они разные по происхождению, односолодовые и смешанные.
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
виски Auhentoshan-153.3 т.р.
виски Bruichladdich, 40-летней выдержки -2500$
коньяк Lheraud Cognac Fine Champagne 1893 - 408.5т.р и т.п.
Это ты свой дешевый самогон на одну полку с ними ставишь ?
То, что на твоем напитке написано слово WHISKYне делает его благородным напитком. «КиНовский» коньяк и тот получше при той же цене.
 

neu_MHoro

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Это ты свой дешевый самогон на одну полку с ними ставишь ?
То, что на твоем напитке написано слово WHISKYне делает его благородным напитком. «КиНовский» коньяк и тот получше при той же цене.

На одну полку поставил ты. Я так понимаю данная тема тебя заинтересовала только для того чтобы пофлудить. Ты пробывал виски данной линейки? Что-то мне подсказывает что нет. Сам раньше много чего пробывал, но остановился на этом дешевом самогоне(с). В магазине он будет стоить в +30%, +40% от стоимости, что делает его конкуретном таких виски как Grants и white horse.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
«КиНовский» коньяк и тот получше при той же цене.
киновский и подобные коньяки как раз таки дешевое пойло в которое намешано хз что в последнее время вообще пить невозможно стало. уж лучше молдавский тогда. недавно первый раз попробовал виски (white horse) - куда приятнее и натуральнее этого химраствора.
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
напитки типо:
виски Auhentoshan-153.3 т.р.
виски Bruichladdich, 40-летней выдержки -2500$
коньяк Lheraud Cognac Fine Champagne 1893 - 408.5т.р и т.п.
Ты это выложил в теме "Виски Parkers Finest Цена одной бутылки: 600 рублей" для того что бы показать что умеешь пользоваться поисковиком ,или что сам регулярно употребляешь данные благородные напитки но не видишь разницы в сравнении с Parkers Finest(разбираешься в этом как свинья в апельсинах). Или просто попантоваться - вот я гурман иностранные спиртные бренды знаю .

Ни Джонни Вокер Ред Лейбл ни Белую лошадь пить все таки не стоит-галимый самогон плюс запах женой резины.ИМХО (покупалось в дьюти фри)
Друзья заказывают напрямую из английских интернет магазинов,
там средние односолодовые в 2 раза дешевле чем в в наших магазинах ,даже с учетом транспортных расходов.На суммы до 10 000 рублей таможня смотрит как с целью личного потребления. Оплата карточкой.
Посылка доходит примерно за 10 дней.
А то что вы предлагаете тоже, что и «КиНовский» коньяк
киновский и подобные коньяки как раз таки дешевое пойло в которое намешано хз
о чем и написано выше.
А покупая г-ээээ на 30-40% дешевле ,от этого оно мёдом не станет.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Господа модераторы, предлагаю переместить данную тему в "разное", а лучше вообще в архив выкинуть. Магазинов с барами и без этого форума хватает, ИМХО.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ы.
 
Последнее редактирование:

neu_MHoro

New member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ты это выложил в теме "Виски Parkers Finest Цена одной бутылки: 600 рублей" для того что бы показать что умеешь пользоваться поисковиком ,или что сам регулярно употребляешь данные благородные напитки но не видишь разницы в сравнении с Parkers Finest

И в этом выразилось твое недопонимание. Я привел пример, начсет алкашей (как было сказано выше Utoner, типо он употребляет напитки высокой дороговизны).


вот я гурман иностранные спиртные бренды знаю .
Возможно и знаешь, но среди всего что ты выучил пробывал скорей всего 2%. (Могу так же загуглить и зазубрить бренды).
Я так понял что ты Parkers Finest не пробывал? Так как можно рассуждать какой вкус и после вкусие у виски, и при этом считать себя гурманом? Или по картинке догадался?


- говорит о тебе, как о человеке с самопиаром. После чего общение с тобой, alfy, становится пустой тратой времени.
 
Последнее редактирование:

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ты это выложил в теме "Виски Parkers Finest Цена одной бутылки: 600 рублей" для того что бы показать что умеешь пользоваться поисковиком ,или что сам регулярно употребляешь данные благородные напитки но не видишь разницы в сравнении с Parkers Finest(разбираешься в этом как свинья в апельсинах). Или просто попантоваться - вот я гурман иностранные спиртные бренды знаю .
Это все про тебя.
Не надо выдирать из контекста.
Набрал пойла и не знаешь куда деть , и друзья твои "которые любят выпить" его видимо тоже неособо.(и существуют ли эти друзья)
Сам давись бормотухой.
 
Сверху