Продам | Видеокарту Titan X

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
вы там в разных комнатах чтоли? :lol: токо так разговаривать можете? по инету? :crazy:

мы работаем без перерывно. где ж нам еще разговаривать, кроме тырнета
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
ааа, вононочо :gg: действительно, с другой стороны на работе работу работать надо, а не в интернете видяхи обсасывать! :lol:

а мы такие работники прекрасные. можем все совмещать
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
лучшебы велосипед жене купил, барабасина :lol:


А зачем нерожавшую бабу баловать? Вот долг выполнит, тогда и ништяк подкинуть можно, а так..ну только если кормешка с расчетом на будущие заслуги и то недолго . Но это моя философия,не навязываю)

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

спасибо за инфу, интересно а что интереснее этот титан или 1070 ?


1070 быстрее, более тонкий техпроцесс, меньше потребление, но и дровами щас Титан придушат, как это всегда бывало с прошлым поколением
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А зачем нерожавшую бабу баловать? Вот долг выполнит, тогда и ништяк подкинуть можно

Хреновая философия получается. Т.е. если женщина родить не в состоянии, то ей лучше сдохнуть?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Хреновая философия получается. Т.е. если женщина родить не в состоянии, то ей лучше сдохнуть?


Этот вывод вы из пальца высосали?))) Повторю свою точку зрения- женщина нужна в доме для рождения детей,.. мыть полы, готовить жратву и стирать свои носки я и сам могу, мне не нужна домработница да и еще такая дорогая как жена)))
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Этот вывод вы из пальца высосали?))) Повторю свою точку зрения- женщина нужна в доме для рождения детей,.. мыть полы, готовить жратву и стирать свои носки я и сам могу, мне не нужна домработница да и еще такая дорогая как жена)))
В вашем случае подойдет суррогатное материнство, и к женщинам можно вообще не приближаться.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
В вашем случае подойдет суррогатное материнство, и к женщинам можно вообще не приближаться.


))))) не , в РФ полно полноценных девах, понимающих что от них требуется.. Да и почему не приближаться, их можно просто ...ать, без женитьбы, и мне это нравится)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сорвался человек, предложили ему с водоблоком сразу, так что мой тетанчег опять в продаже.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не, ну в дар я приму, хотя не уверен, что я ее вообще в свой ПК заепехать смогу, но за деньги - ни в жызь)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
не, ну в дар я приму, хотя не уверен, что я ее вообще в свой ПК заепехать смогу, но за деньги - ни в жызь)
Пасьянсы вообще без видеокарт можно раскладывать. Вручную.
 
Сверху