Продам Видеокарту ASUS GTX260, 896Mb. Аукцион - начальная цена 500₽

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мнение коллективного сознания или свой субъективный опыт?
Личный объективный опыт. Включи бублик на ней и потрогай там где-нибудь под ГПУ или vrm. Сразу вскрикнешь то самое слово "сковородка!"))
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Личный объективный опыт. Включи бублик на ней и потрогай там где-нибудь под ГПУ или vrm. Сразу вскрикнешь то самое слово "сковородка!"))
Да мне вообще пофиг на вашу видеокарту за 500₽. Если я купил номер +7-931-4188888 и 48-88-88 за 60 т.р. ещё по курсу 30₽/$. Местным курьерам, конечно, ни к чему такие номера, им чаевыми столько не платят. Но если есть деньги - в подписи продаются другие номера. За полбеляша не отдам!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ондрючча, твои телефоны это что то конечно, да... Ежели хочешь заработать, заключи контракт с продавцами контрацептивов - озолотишься
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если я купил номер +7-931-4188888 и 48-88-88 за 60 т.р.
В принципе только одна эта фраза уже вполне ёмко описывает всю странность произошедшего. (Извини, я выбирал слова как мог). И это не смешно вообще, соболезную.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да мне вообще пофиг на вашу видеокарту за 500₽.
Вот и прозвучала реальная цена этой карты, кстати не нашей а вашей. На авито могут забрать в кач-ве затычки. А касаемо всех вот этих вот гениальных аукционов, как способа продать втридорого, блин, не ужели правда находятся люди которые ведутся на такое?!
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
В принципе только одна эта фраза уже вполне ёмко описывает всю странность произошедшего. (Извини, я выбирал слова как мог). И это не смешно вообще, соболезную.
Чего странного? Были деньги - купил - с тех пор инфляция в 10 раз съела те деньги. Да и когда контрагент видит мои номера - охотнее платит вперёд. Кидальщиков полно, встречался уже, поэтому беру за услуги только вперёд. И на Авито с предоплатой.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чего странного?
Вот это как раз не удивляет, что человек совершая столь странные поступки не видит в них собственно ничего странного. Так почти всегда и бывает.
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Вот это как раз не удивляет, что человек совершая столь странные поступки не видит в них собственно ничего странного. Так почти всегда и бывает.
То что человек тратит $ 7000 за бутылку настоящего шампанского ни о чём не говорит, кроме того, что он может себе это позволить.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
То что человек тратит $ 7000 за бутылку настоящего шампанского ни о чём не говорит, кроме того, что он может себе это позволить.
Вопросов никаких, если человек действительно может себе это позволить. Да вот только часто это и близко не так. И судя по всему тут как раз именно такой случай.
Сложно представить, что человек пьющий такой дорогостоящий яд и покупающий какие-то чуть более чем полностью бестолковые цЫферки за достаточно крупные деньги, потом такой идет и пару месяцев на забытом форуме пытается продавать безнадежно устаревшую видяшку за пару сотен.. Хотя нынче какого только бреда и вокруг нет)
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
копейка рубль бережёт )
 
Сверху