Продам видео

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
... а насчёт продажи из принципа другому, это конечно ваше право...

Разве это принцип ? :lol:
Это право очереди :D

И вас и всех 500 с лихвой человек, посетивших эту тему с продажей видеокарты, с Новым годом :) !


По поводу покупателей. Здесь в основном тусуется тот, кто покупает по принципу - Во! Дёшево продают ! Куплю и сделаю себе АПгрейд или перепродам в тридорого ! :gg:

С моей цены уже сложно сделать наценку и перепродать дороже. Цена адекватная (в первом посте всё подробно расписано и обосновано со ссылками).
UPгрейд делают не все посещающие этот ресурс. Поэтому желающих купить не 100..600 человек, а гораздо меньше.
Во третьих, в этой теме уже всё разжёванно и пережёванно. Поэтому желающие приобрести видеокарту ведут переписку в ЛС, а не апают мне тему ;)
 
Последнее редактирование:

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ещё раз и последний ап вашей теме.
Я не перекупщик, перекупщики вашу карту дороже 2500р не возьмут, пару слов охлаждающих ваш пыл в отношении перекупщиков - это люди которые дают вам деньги сразу и здесь, беря у вас товар который надо ещё продать чтобы вернуть своё и заработать, а товар просто может зависнуть и деньги тютю или работа в ноль, ещё раз я не перекупщик просто при мне, человеку предложившему вашу карту, была озвучена цифра 2000р и это реальность, я не собираюсь покупать ваш залежалый товар потому что плюнул и взяв денежки купил себе ноут самсунг р525 а свой системник просто продал за символическую сумму знакомому (4000р)! кстати собираюсь и дочери прикупить на форуме машинку, но б/у я ведь не жадный! Ваши мифы о жарких торгах вокруг цены 4500 в личке и выстроившейся очереди можете рассказывать сколько вам будет угодно, в это никто не поверит, а то, что вы её досих пор не продали, говорит лишь о том, что за эти деньги она никому не нужна! С новым годом!!!!!! буду отслежиать как глубоко рухнет эта темка без наших с вами дикуссий! только чур не апать!;D;D;D
может очередь с указанием цены опубликуете?
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Абсолютно солидарен и полностью согласен с Владимиром, цена очень дорога, можно сейчас бу карточку по производительности мощнее вашей купить. Мне можете не отвечать, я здесь все равно ни с кем ругаться не буду. Просто решил подержать Владимира =)

ЗЫ купил себе видюшку за пару тыр которую вы наверно продавали бы тоже за 3800 =))

Успехов в новом году =)
 

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
Владимир1,
1. Я не тыкал в вас с ловами ПЕРЕКУПЩИК ! :) и никогда не сомневался, что вы таковым не являетесь.
2. Мои ответы не столь "жаркие", как вам кажется ;). В этой теме продаётся моя видеокарта и я просто не могу не отвечать на выпады в мою сторону. Или предлагаете мне принять вашу сторону и поддакивать всем вашим словам ? :)
3. Этот форум не единственный ресурс, где можно продать б/у вещь. Толку мне приводить или перечислять "очередь" за моей видеокартой ? Большинство звонили, когда цена видеокарты была 5000р. и предлагали 3.5-4К. Кстати, были и кадры, которые предлагали приведённые вами 2.5К и даже меньше :) Эта цена меня не устраивает. Списков желающих я не составляю. Живу не в деревне, варианты есть всегда.

Поверьте, моё будущее не зависит от продажи и торгов на этом форуме. В моих словах нет пылких ответов. Мои слова - только закономерная сила противодействия другому действию.

Переходим к цитатам.

...перекупщики вашу карту дороже 2500р не возьмут ...
...просто при мне, человеку предложившему вашу карту, была озвучена цифра 2000р и это реальность...

gamer1984 написал(а):
С моей цены уже сложно сделать наценку и перепродать дороже. Цена адекватная (в первом посте всё подробно расписано и обосновано со ссылками).

Не вижу толку в ваших словах. Звучат точно так же, как мои "предлагали 6000р. за карту, но мне казалось мало ...". Свои цены я обосновал ссылками. Вы свои слова обосновываете, что кто то там... где то там ... когда то там.


Ещё раз и последний ап вашей теме.
Я не перекупщик, перекупщики вашу карту дороже 2500
р не возьмут, пару слов охлаждающих ваш пыл в отношении перекупщиков - это люди которые дают вам деньги сразу и здесь, беря у вас товар который надо ещё продать чтобы вернуть своё и заработать, а товар просто может зависнуть и деньги тютю или работа в ноль, ещё раз я не перекупщик просто при мне, человеку предложившему вашу карту, была озвучена цифра 2000р и это реальность, я не собираюсь покупать ваш залежалый товар потому что плюнул и взяв денежки купил себе ноут самсунг р525 а свой системник просто продал за символическую сумму знакомому (4000р)! кстати собираюсь и дочери прикупить на форуме машинку, но б/у я ведь не жадный! Ваши мифы о жарких торгах вокруг цены 4500 в личке и выстроившейся очереди можете рассказывать сколько вам будет угодно, в это никто не поверит, а то, что вы её досих пор не продали, говорит лишь о том, что за эти деньги она никому не нужна! С новым годом!!!!!! буду отслежиать как глубоко рухнет эта темка без наших с вами дикуссий! только чур не апать!;D;D;D
может очередь с указанием цены опубликуете?


Владимир1 написал(а):
Батюшки вы кажется обиделись, не хотел ей богу!

Комментировать не буду, кто тут больше эмоций проявил.
 

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
Кстати, да...

Здесь я уже и не надеюсь продать свою видеокарту. После всех ваших выпадов, изрядно засоривших тему, и перечитав тему про продажу карты 260ГТХ Доктора я уже теряю любую надежду. Будь я покупателем, прочитавшим всю эту тему, покупать бы не стал точно. Все на одного, конечно я буду казаться неправым :)

Если только обмен кто теперь и предложит. Буду продолжать размещать объявления на других ресурсах. Эту тему можно закрывать, с выговором ФЛУД ! :)

Спасибо всем за внимание.
Честно - жалко потерянного времени на ответы здесь ;)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
нельзя жалеть о том что прошло =)
Пост пишу тк в теме доктора про 260ую действительно был срач, но я купил бы эту карту за поставленную в теме цену, меня тогда смутила мощность моего БП, да и Доктор потом передуал =((
 
Сверху