Продам велосипед.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
https://www.avito.ru/arhangelsk/velosipedy/stinger_1148919919 :lol:

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

всё ещё мечтаешь о велосипеде? :uzas: вот Барада жмооот!

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

вот тебе :p https://www.avito.ru/arhangelsk/velosipedy/zhenskiy_velosiped_stinger_s_amortizatorami_946282099
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Стоит избегать дешевых велосипедов с задним амортизатором
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Тут нет заднего.
Хотя стингер в принципе ашанбайк независимо от конструкции.
И какой-то он детский, кажись, рама мелкая, или мне кажется просто...
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тут нет заднего.
Хотя стингер в принципе ашанбайк независимо от конструкции.
И какой-то он детский, кажись, рама мелкая, или мне кажется просто...

Я не о велосипеде автора. А о велосипеде по ссылке выше моего сообщения.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ашанбайк, не ашанбайк. Такое ощущение, что все на Скоттах за 100 тыщ гоняют. Выезжают раз 5 за лето, а всё туда же - ашанбайк.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Я не о велосипеде автора. А о велосипеде по ссылке выше моего сообщения.
Ни там ни там задней пружины нет.
Такое ощущение, что все на Скоттах за 100 тыщ гоняют.
Зачем крайности?
Хотя с такими ценами как щас выбирать не приходится :(
Помню товарищ брал GT за 15 тыщ с гидравлическими тормозами и прочим фаршем, я ему говорил мол нафига, дорого, понты, щас даж боюсь подумать скоко такой стоит.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ни там ни там задней пружины нет.
Старый стал, слеповат...точно нет

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

Помню товарищ брал GT за 15 тыщ с гидравлическими тормозами и прочим фаршем, я ему говорил мол нафига, дорого, понты, щас даж боюсь подумать скоко такой стоит.
гидравл.тормоза они разные, бюджетные - хуже механических. И лисапед б.у. с ними..типа серий 3.0. стоит 10-12 000 руб.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
гидравл.тормоза они разные, бюджетные - хуже механических. И лисапед б.у. с ними..типа серий 3.0. стоит 10-12 000 руб.
Я честно не шарю сильно в фарше, но велик был очень чОткий, прошлых сезонов модельки шли по скидке, так-то был еще дороже. В общем-то завидный агрегат. Не бюджетный совсем. Легкий-прелегкий и обвес приятный.

Кстати, мне надо вилку менять, никто не продает нормальной вилки за адекватную цену? Стоковая китайская эластомерка уже люфтит и чет боязно, разлетится нафиг...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
люфтит и чет боязно
мдяяя, не приятно, однако, через голову падать с вела (сам не пробовал, видел результат у друга) на лице :crazy: доооолго
правда он любитель потрындеть по телефону за рулём, соответственно, результат на лице
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
мдяяя, не приятно, однако, через голову падать с вела (сам не пробовал, видел результат у друга) на лице доооолго
Да я падал, и не раз, в основном по глупости, и один раз влетел в невидимую корягу в темноте и раз в яму на краю дороги. Однажды съезжал по лестнице, ииии, ну в общем больно, да. Не на лицо, конечно, вылетаешь из седла и на руки приземляешься. А потом сверху велик догоняет :D Болят потом руки... Но рожа целая. Нельзя ж вцепляться в руль и лететь башкой вперед :D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну у кореша была ситуация, трещал по телефону, одной рукой держал оный, второй нажимал на передний тормоз, тормоз, чоо :crazy:
 
Сверху