Продам велосипед Schwinn stingray chopper spoiler (новый)

-Михаил-

New member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток, случайно наткнулся на эту ветку по продаже этого великолепного аппарата. Очень интересно было почитать мнения людей как о самом велосипеде, так и его стоимости...Смотрится со стороны очень забавно, аналогично бессмертной войне Самсунга с Эппл)) Сразу предупреждаю что с автором данного раздела я не знаком вообще, пишу исключительно из-за поддержки продажи, да и просто хотелось бы высказать свое мнение по поводу увиденного) Возможно после моего поста разразится еще флуда на несколько страниц, ну благо от этого никто не пострадает) Еще причиной написанного является то что менее года назад я сам стал обладателем старшей модели, собственно представленной топикстартером (Schwinn Stingray Spoiler), а несколькими месяцами ранее приобрел его младшего брата (Schwinn Stingray), на который со временем пересела моя девушка. Ее я с недавних пор посвящаю в движение Растабайк и все что с ним связано. Собственно теперь по делу) Очень интересует причина столь сильного возмущения публики по поводу цены и собственно самого аппарата. Что вас так удивляет в количестве нулей? Вещь довольно эксклюзивная в наше время с ограниченным тиражом. И очень удивляют те люди, которые пытаются не только рассуждать, но и осуждать круизерный велосипед, раскатывая исключительно на горных или бмх и совершенно не имея представления о круизерах, в особенности чопперах. С удовольствием выслушаю мнения участников дискуссии ценообразования, а продавцу побольше терпения в процессе продажи. Хозяина она своего найдет. Я в своем случае приобрел свой у человека которому он не нужен был в силу того что велосипедами он не увлекался, и такой эксклюзивный подарок от друзей не оценил.

Пы.сы. На данный момент на доведение данных велосипедов до ума (музыка, кофры передачи и свет) обошлись практически в половину стоимости данного экземпляра, учитывая что занимаюсь я одновременно двумя велосипедами сразу.

Всем добра)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
многабукаф....

Скажу так: Даже если мне предложат такой подарить - откажуся нафиг, или передарю тут же.

А из текстов ваших, граждане, ясно, что сие не товар для продажи, а для оченна узкого круга моньягов, посему и продавать его куда как пральней на тематических сайтах для таких моньягов, ога... Да и с ценами финчено больно. Приведу пример бильярдный. Разыгрывалсо кий как то в турнирах, дорогой, мастеровой, мол 80 000 р цена его... ну, выиграл его товарисч, попробовал, на продажу выставил, но покупалкеля се кий нашел токо за 24 тыра... ибо за большие деньги любой мастер сделает под заказ , с заданными характеристиками. Так же, я мыслю, и с лисопедами для большинства страждущих - имея на велосипедные заббавы сотню тыр, любьой соберет себе "велосипед мечты" по вкусу, ога...
 
Последнее редактирование:

Xela

New member
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Всем доброго времени суток, случайно наткнулся на эту ветку по продаже этого великолепного аппарата. Очень интересно было почитать мнения людей как о самом велосипеде, так и его стоимости...Смотрится со стороны очень забавно, аналогично бессмертной войне Самсунга с Эппл)) Сразу предупреждаю что с автором данного раздела я не знаком вообще, пишу исключительно из-за поддержки продажи, да и просто хотелось бы высказать свое мнение по поводу увиденного) Возможно после моего поста разразится еще флуда на несколько страниц, ну благо от этого никто не пострадает) Еще причиной написанного является то что менее года назад я сам стал обладателем старшей модели, собственно представленной топикстартером (Schwinn Stingray Spoiler), а несколькими месяцами ранее приобрел его младшего брата (Schwinn Stingray), на который со временем пересела моя девушка. Ее я с недавних пор посвящаю в движение Растабайк и все что с ним связано. Собственно теперь по делу) Очень интересует причина столь сильного возмущения публики по поводу цены и собственно самого аппарата. Что вас так удивляет в количестве нулей? Вещь довольно эксклюзивная в наше время с ограниченным тиражом. И очень удивляют те люди, которые пытаются не только рассуждать, но и осуждать круизерный велосипед, раскатывая исключительно на горных или бмх и совершенно не имея представления о круизерах, в особенности чопперах. С удовольствием выслушаю мнения участников дискуссии ценообразования, а продавцу побольше терпения в процессе продажи. Хозяина она своего найдет. Я в своем случае приобрел свой у человека которому он не нужен был в силу того что велосипедами он не увлекался, и такой эксклюзивный подарок от друзей не оценил.

Пы.сы. На данный момент на доведение данных велосипедов до ума (музыка, кофры передачи и свет) обошлись практически в половину стоимости данного экземпляра, учитывая что занимаюсь я одновременно двумя велосипедами сразу.

Всем добра)

+1 За понимание :yes:
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток, случайно наткнулся на эту ветку по продаже этого великолепного аппарата. Очень интересно было почитать мнения людей как о самом велосипеде, так и его стоимости...Смотрится со стороны очень забавно, аналогично бессмертной войне Самсунга с Эппл)) Сразу предупреждаю что с автором данного раздела я не знаком вообще, пишу исключительно из-за поддержки продажи, да и просто хотелось бы высказать свое мнение по поводу увиденного) Возможно после моего поста разразится еще флуда на несколько страниц, ну благо от этого никто не пострадает) Еще причиной написанного является то что менее года назад я сам стал обладателем старшей модели, собственно представленной топикстартером (Schwinn Stingray Spoiler), а несколькими месяцами ранее приобрел его младшего брата (Schwinn Stingray), на который со временем пересела моя девушка. Ее я с недавних пор посвящаю в движение Растабайк и все что с ним связано. Собственно теперь по делу) Очень интересует причина столь сильного возмущения публики по поводу цены и собственно самого аппарата. Что вас так удивляет в количестве нулей? Вещь довольно эксклюзивная в наше время с ограниченным тиражом. И очень удивляют те люди, которые пытаются не только рассуждать, но и осуждать круизерный велосипед, раскатывая исключительно на горных или бмх и совершенно не имея представления о круизерах, в особенности чопперах. С удовольствием выслушаю мнения участников дискуссии ценообразования, а продавцу побольше терпения в процессе продажи. Хозяина она своего найдет. Я в своем случае приобрел свой у человека которому он не нужен был в силу того что велосипедами он не увлекался, и такой эксклюзивный подарок от друзей не оценил.

Пы.сы. На данный момент на доведение данных велосипедов до ума (музыка, кофры передачи и свет) обошлись практически в половину стоимости данного экземпляра, учитывая что занимаюсь я одновременно двумя велосипедами сразу.

Всем добра)
Ты цыган чтоли? Еще можно попытаться понять когда цыгане навяливают на улице китайские мобилки и инструмент в 2 раза дороже. Но выцыганивать за кусок Г. в 20 раз дороже? это верх наглости.
вот какая разница выглядить дауном на таких
http://www.micargibicycles.com/?m=bikes&c=3
или выглядить дауном на таком?
http://choppersforlife.ru/schwinn.html
http://www.bikeberry.com/bicycles/chopper-bikes.html?limit=all
http://www.bikebuyers.com/beachcruiser-stretch.htm
http://www.bigtimecruisers.com/Mens_Bikes.html
http://cyclehappy.com/27-cruiser-bicycles
Забудем на миг о стоимости, посмотрим для кого это
На таких великах органично смотрятся стрёмные нигры у себя в гетто
sony_sk8_sbtv_bass_bike_mafz1.jpg

c-20.jpeg

Снежок смотриться на таком куске как клинический долб..б
attachment.php

Слава богу кто то понимает что лицо на таком лучше не афишировать
x_09d9b9d9.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

хотя потенциальных покупателей море https://www.google.ru/search?q=Schw...20&bih=899#hl=ru&newwindow=1&q=фрики&tbm=isch
 
Последнее редактирование:

-Михаил-

New member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ахахах)))) Посмеялся над твоим постом....Я ожидал что у кого-нибудь, да бомбанет)))))) Итак по порядку отвечаем и комментируем столь шикарный последний пост)
Приятно познакомиться, но к счастью я не цыган, а всего лишь обычный среднестатистический москвич) Для информации, есть такое понятие как ашанбайк. Это я к тому что можно и из китая пригнать круизер который будет стоить 30 нашенских тысяч, но тут дело скорее в любви к себе, ибо сыпятся они направо и налево, рамы разваливаются на ходу. Если не секрет, на чем ездит сам автор и чем вызвана столь сильная неприязнь к прогулочным велосипедам?
Дабы развеять все сомнения в моих велосипедах прикладываю фото и, честно говоря, не думаю что люди увлекающиеся круизерами и кастом культурой смотрятся как дауны) Такое ощущение что человеку просто не хватило на него денег. Из разряда "не твой, вот ты и бесишься". Обидеть никого этим не собираюсь, ибо смысла в этом никакого нет. На этом откланиваюсь)

d7274eeb2cdf339a665b47ffef1781f6.jpg


c3a2079d7e42addb3e6aeba45d07bc96.jpg


По поводу сообщения Nastromo, соглашусь что для кого то дико вкладывать в велосипеды такие суммы, но тут личное дело каждого во что вкладывать свои деньги. Проще говоря, кто как хочет, тот так и др*чит.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

-Михаил-

New member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ПОЗОР, отремонтировал бы лучше полы, чем тратить деньги на всякое гавно!! масквич! :rolf: непозорь столицу!

Вопрос ремонта полов будет актуален в случае уверенности в том что ситуация со сносом гаражей будет окончательно решена. На данном этапе смысла в глобальном ремонте пола нет. Машина и так себя в нем чувствует себя комфортно. Еще вопросы и пожелания жителю столицы?)) Еще очень интересует почему же так много людей считают данные велосипеды говном?)) Что же по их мнению не говно? Двуподвесы с облегченной рамой?)))))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос ремонта полов будет актуален в случае уверенности в том что ситуация со сносом гаражей будет окончательно решена. На данном этапе смысла в глобальном ремонте пола нет. Машина и так себя в нем чувствует себя комфортно. Еще вопросы и пожелания жителю столицы?)) Еще очень интересует почему же так много людей считают данные велосипеды говном?)) Что же по их мнению не говно? Двуподвесы с облегченной рамой?)))))

А ты объясни нам почему он не говно? Почему он столько стоит? Эксклюзив? Я тоже могу из говняшек домик построить и назвать его эксклюзивом.
Если есть пару тысяч упоротых, в данной тематике людей, это не значит что остальные будут это так же воспринимать.
 
Последнее редактирование модератором:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
почему же так много людей считают данные велосипеды говном?))
Михаил, все просто!
1. Дорого - у нас не Москва!
2. Дорог у нас таких нет для этих велосипедов - у нас не Москва!

ЗЫ гов.ом не считаю. Но для меня это не актуально. ИМХО.
 

-Михаил-

New member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Давайте смотреть на обьект продажи не учитывая его стоимость. Скажу сразу, сам бы я за него такую сумму не заплатил. Достался он мне дешевле. Но как по мне, то что люди называет говном,если рассматривать в пример велосипеды, то это либо не едет, либо едет и сыпется или едет, но ехать на этом крайне неудобно. Чем же данный аппарат заслужит столь много отрицательных отзывов? Про дороги не спорю, хорошие тяжело найти даже тут, но тут все дело в желании. Я и по проселочным катался. Пересел я на него с горного Haro. Не самый шикарный агрегат, но и неудобств я с ним не испытывал. Сейчас же, катаясь, я просто ловлю кайф от процесса, не акцентируя внимание на скорости. Как многие считают, что ездить на нем не удобно, то все это глупости. Единственное неудобство в габаритах и весе. Но при наличии условий хранения это ему можно простить.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопщем, продолжая апать тему... Дело далеко не самом аппарате, а в потенциальных покупателях этого форума. Просто полчасика мини чат почитайте - все станет понятно. Ну и повторюсь: средний доход москвича 80-100 тыр., а жителя 29-го региона 20-30 тыр. Кто-то больше, кто-то меньше. Какие 100 тыр. за прогулочный велосипед? Нам бы обычный-то купить и получать от него удовольствие. А по поводу дорог - есть яндекс панорамы - прокатитесь поймете. Ну или самолично к нам в гости. Да и климат наш для велосипеда 4 месяца в году. Слишком дорогое удовольствие.

Удачи в продаже и велопрогулках!

ЗЫ Форумчане - без обид! Мне тут нравится!
 

-Михаил-

New member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так собственно чего я и не могу понять до сих пор, почему же вещь называть говном? Только из-за высокого ценника сразу вешается это клеймо?
Вот пример дабы внести ясность в ценовую политику круизеров: http://forum.rastabike.com/index.php?showtopic=7545
Или в связи с таким ценником можно дружно заносить его в раздел "говно"?))))
Я например на него засматриваюсь очень давно, только возможности приобретения у меня не имеется)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот как еще то объяснить? Ну человек "горячий", ну высказал он свое мнение. Что в этом такого? Это его мнение и его право! Зачем, если не хочется, к нему прислушиваться? Если так интересно, думаю, надо у него спросить. Мне за него не ответить.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

отремонтировал бы лучше полы,
А в гараже вполне симпатично все. Особенно справа висящие/стоящие (непонятно) бутылочки. :D Коллекция наверно.
 

-Михаил-

New member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да я и не прошу одного за всех отдуваться) Просто удивило как на человека набросились, как будто он этим объявлением лично каждого "назвал" нищебродом. Или заявил что он продает самый лучший в мире вел, аналогов которому не существует. Так можно в любую ветку форума заглядывать и говорить что я бы такое говно не купил никогда и выкинул бы если бы подарили)) Тут же все зависит от вкуса и от потребностей. Да и по сути без разницы где размещать объявление. В рунете по спойлеру информации крайне мало. Так что если его кто-то целенаправленно ищет, то наткнется и тут как это произошло в моем случае.

Относительно контента стен) Там висит коллекция импортных пивных бутылок, которые у меня скопились в таком количестве, которое уже не вмещала в себя полка и было принято решение организовать все это путем развешивания на двух противоположных стенах.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
как будто он этим объявлением лично каждого "назвал" нищебродом
ну как бы он на это намекнул:
"Продаю знающим людям - коллекционерам" - нищебродам просьба не беспокоиться
т.е. если Арсений с Воскресенской не коллекционер, не любитель велосипедов, нафик он ему не нужен, то он соответственно, нищеброд.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да я и не прошу одного за всех отдуваться)
Делать мне больше нечего! Ага! Просто высказал свое мнение - не более!

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

Относительно контента стен)
И еще... Кто из форумчан может похвастаться розеткам эл. питания с внутренней проводкой в своем гараже?
 

-Михаил-

New member
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тема постепенно переползает в обсуждение гаража) По поводу упущенной фразы про нищебродов приношу свои извинения, не заметил сразу) Не стану ее комментировать, так как это личное дело автора, скажу лишь только что я бы ограничился фразой "понимающие коллекционеры". И уж если расставлять все точки над i, скажу что данный аппарат не так давно ушел с рук за 30000, накручиваем сверху расходы на самовывоз, т.к. его хозяин ограничился только самовывозом и состояние его уже слегка б.у. Уточню что все дело происходило в Штатах (Флорида). Доставка из этих краев не самая дешевая, но и не совсем космическая, исходя из практики заказов запчастей и аксессуаров к своим велосипедам.
 
Последнее редактирование:

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Тема постепенно переползает в обсуждение гаража) По поводу упущенной фразы про нищебродов приношу свои извинения, не заметил сразу) Не стану ее комментировать, так как это личное дело автора, скажу лишь только что я бы ограничился фразой "понимающие коллекционеры". И уж если расставлять все точки над i, скажу что данный аппарат не так давно ушел с рук за 30000, накручиваем сверху расходы на самовывоз, т.к. его хозяин ограничился только самовывозом и состояние его уже слегка б.у. Уточню что все дело происходило в Штатах (Флорида). Доставка из этих краев не самая дешевая, но и не совсем космическая, исходя из практики заказов запчастей и аксессуаров к своим велосипедам.

Целевая аудитория дети казнокрадов, 70 тысяч за доставку из своего кармана вменяемый подросток не будет :diablo:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2 Xela Попросите модеров почистить тему. Иначе вообще не продадите. Ну, как минимум, на этом форуме.
 
Сверху