Продам велик на запчасти.

ЗЛО

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Имеется велик GIANT GSR 1. Не на ходу - при среднем давлении на педаль перескакивает цепь (возможно надо всего-лишь настроить). Где-то даже документы на него валяются)
Из косяков, что я могу вспомнить, чутка загнута трубка седла вместе с частью рамы и есть пара сколов краски на раме. По моему все. Но лучше посмотреть - мб я что не помню/не вижу)
Северодвинск, о. Ягры. Стоит в гаражном кооперативе "Беломорец". Хочу 1500.

 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А как так труба рамы изогнулась..там где подсидельный штырь вставляется? Вилка - там сколы или грязь?
 

ЗЛО

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Когда-то я весил 110кг, и на большой скорости наскочил на бордюр...) На счет вилки - я не помню, могу завтра подробней поглядеть и написать)

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

Кстати, в конце лета заменил заднюю ось с подшипниками, так что там все в норме. После замены так и не катался. Колеса не колотые.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Готов забрать.

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Вот только в Северлдвинск надо как то выбираться )))

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

Может кому понадобится. ВОт у нас же на форуме аналогичный продавали, тока с "наворотами":
http://forum29.ru/showthread.php?t=23780&
и
http://forum29.ru/showthread.php?t=22211&
 

ЗЛО

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Лисапед далеко. В ночь бы из Архангельска за ним никто не выехал. У северодвинцев фора была :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Да, попадаются же такие страстные вело-любители в Северодвинске ... :D - и днём и ночью велосипедами живут )))
 
Сверху